Психология
Будь вы полиглотом, какой язык выбрали бы для общения в диалоге? И почему
Тот на котором бы меня понимал собеседник, в данном случае я выбрал русский ..))
Итальяно. И люди там живые.)
Русский, я на нем все равно думать буду, а это ж главное.
Наскальную живопись... люблю пиктограммы)
китайски :)
русский.. м. б. немецкий... для серьезных разговоров...
испанский/итальянский — за про любовь...
санскрит — для об душе..
английский — побренчать ерундой...
санскрит — для об душе..
английский — побренчать ерундой...
Они знали всё...поэтому говорить им было незачем
* в диалоге важно не знание языков, а компетентность в теме общения...
сидят два шведских крестьянина у дороги... останавливается авто
и водитель задаёт им вопрос "как проехать ..." на английском языке,
потом на немецком, на итальянском, на испанском... крестьяне недоуменно таращат глаза... водитель машет на них рукой и уезжает...
один крестьянин говорит другому
- может нам ещё какой-нибудь язык выучить?
- зачем?! тот чувак знает четыре языка и ему это не помогло что-то у нас узнать.
один крестьянин говорит другому
Турецкий и итальянский
Нравятся.
Привет, Танечка!)
Нравятся.
Привет, Танечка!)
Наташа Пайзина
Привет, Олечка)
Мёртвый.
нет это не мое вообще, раз природой не дано не зачем и ломать себя.
Даже полиглотом, только русский, он самый богатый и он самый интересный в общении.
арамейский
Язык любви)))
Зависит от собеседника, какой смысл говорить с немцем на осетинском:). Доброе утро!
Наташа Пайзина
Доброе утро, Витюш)
итальянский
Родной. Так удобнее, легче.
Приветствую!
Я бы выбрал французский. Это очень красивый язык :)
вау. какая встреча. ищу полиглота чтоб проверить помогает ли полиглотность отличать народную мудрость от народной дурости. не коммерция.