ну кого оно (это) ИНТЕРЕСУЕТ ТО?
И это первый Федеральный канал!
Психология
Задолбало то, что Первый канал страны людей на досуге веселит" всякими Шуригиными, изменами, алчностью родных.. кого это?
Ну вы же откуда-то знаете, что там показывают. Значит, смотрите. Значит, вам интересно это. И вот не спорьте! Было бы не интересно - не смотрели бы! И не знали бы, что там про что.
Я когда случайно попадаю, если переключаю каналы... там обязательно все че-то хором орут, не поймешь, че-о-чем. Кто главный там вообще, над всем общим стадом...
такого рода программы отвлекают народ от более серьезных проблем....
Телевизор не смотрю
меня это давно уже задолбало. отвратительно.
не смотрю поэтому.
7 лет не включаю.
Может реклама прокладок прошла? Кто знает?
каждые 5 минут во время фильма была.
1."Давай пописдим- поорём"
2. лапша для толпы.
3 Клоуны камеди клаб.
каждые 5 минут во время фильма была.
1."Давай пописдим- поорём"
2. лапша для толпы.
3 Клоуны камеди клаб.
развращают людей превратить хотят в животный мир потому что сами двуногие животные. Люди никогда такие вещи принародно обсуждать не станут это всё равно что совершенно обнажённым появиться перед публикой и сесть справлять нужду.
Мониторил ТВ на днях, канал 24 - более-менее адекватен, с Михалковым бы пообщался лично.
Нормальные люди уже давно телевизоры выбросили и занимаются делом, а почему Вы до сих пор смотрите всякую ерунду??
Это показывают как трудно живётся богатеям, они такие несчастные...
Надо фильтровать буквально все . В свой ум пускать то, что созидает, что заслуживает одобрения, что достойно похвалы, это то, что советует нам СОЗДАТЕЛЬ . В головах людей такая каша, люди просто не успевают ее размешивать, а потом эта каша начинает пригорать .
В наше время телевизор смотрит только лишь быдло, для это целевой аудитории и снимают соответствующий контент
отвлекись от своего личного и посмотри что другим ещё хуже чем тебе и порадуйся как тебе ещё хорошо живётся.