Психология
Почему нас так часто запугивают концом света?
Серьезно, это происходит слишком часто
Потому что дибилы
Потому же, почему новости отбирают всегда только плохие и скандальные. Чтобы забить ТЕБЕ мозги дерьмом. Чтобы отвлечь ТЕБЯ от реальных проблем. Чтобы ты судачил обо всякой херне, и не замечал, как тебя грабят, и не устраивал революций.
Чтобы отвлечь народ от насущных проблем - пенсии, налоги, зарплаты... Вот вам предстоящий конец света - думайте, стоит ли волноваться...
конец света, это когда чубайс станет президентом. если станет.
Журналистам надо привлечь внимание, и они прекрасно знают, что его может привлечь.
Что б от своего собственного не цепенели от ужаса....
Колхозом то легче...
Во-во! Как с девчонками... всё концами пугают... :))))
Балбесы... :))))))))))
У кого что болит... :))))))))))
Балбесы... :))))))))))
У кого что болит... :))))))))))
...всё начинается со сказок в детстве. самыми интересными для нас являются ...страшные сказки... Вот и получаем во взрослой жизни подобное... Живите и радуйтесь! Т. Ф.
Чё меня запугивать давайте начинайте уже еще вчера
Страх порождает стресс, а управлять человеком в состоянии стресса очень легко. Этим пользуются правители, чтобы оставаться у власти вечно. Поэтому человеку не стоит поддаваться на такие уловки. Чтобы понять какие-то события, достаточно задать себе вопрос и постараться на него ответить-"Кому это выгодно?". Тогда сами многое поймёте.
А разве удается? Мы всем своим дружеским кругом уже давно его отмечаем))))
Такого-то-такого-то конец света - окей, собираемся)) Повод? Конец света!
И повод ведь какой эпичный))))
Все просто. Чтобы человек сдался и жил одним днем... Это выгодно Системе.