Психология

Я не знаю как жить в этом мире

Я не могу работать в сфере консультации и обслуживания где надо много говорить, потому что у меня очень тихий голос, меня никто не слышит и постоянно переспрашивают, я устаю повтопяться и когда я начинаю говорить громко, то я как будто "выдавливаю из себя слова как из тюбика", надрываюсь и сильно устаю, мне больно надрываться и в итоге чувствую я себя выжатым лимоном. Меня раздражают громкоголосые и разговорчивые люди, они как будто давят на меня, они постоянно меня перебивают и из-за них я чувствую себя пустым местом. Неужели я слабая и моя судьба - из-за своей слабости умереть и быть затоптанной толпой? Я не знаю куда и кем мне пойти работать чтобы выжить, на работу такую, чтобы не было рядом людей, чтобы сидеть в закутке за дверью, в тишине и делать полезное и достойное дело а какое не знаб. И мой голос - не единственная проблема.
В библиотеке, в архиве, можно выучится на художника по раскрашиванию посуды различной в художественном училище, можно выучиться на художницу. которая пишет иконы ( надо вам посмотреть где этому учат), у нас в городе есть мастера-золотошвейки, они иконы расшивают золотом ( тут нужна молитва, тишина, душевный мир и покой). Работа в зоопарке с животными. Есть такая работа - редактор текстов. Можно найти такую работу в инете - тебе дают текст. а ты должна найти грамматические и орфографические ошибки.
Можно изучить язык глухонемых людей и работать в каком-нибудь центре.. который обслуживает этих людей. помогает им. Уж там точно никто кричать на тебя не станет громко. Тока руками будут размахивать.
Катя Нормальная
Лучший ответ
Учись, бери пример с других
Sk
Skairob
Выучись на архитектора :))) и проектируй через нет... переговоры - мылом :)))
Ну, как вариант...
Вот вся проблема всех в том что они пытаются жить в мире который заточен ток под существование
Ольга Примак
Какой Вы совет ждете --по мановению волшебной палочки только в сказках бывает --
выбирайте работу по возможности и по душе -- когда человек занимается любимой работой --которая объединяет и работу и увлечение --он не чувствует нагрузок и усталости ---главное найти стезю ----Удачи ---
Ольга Понарина
Ищите и найдете.
Проблема внутри Вас, а не в голосе или в окружении... Ищите ту работу, которую можете выполнять. И если вам это не нравиться, постарайтесь заглянуть в себя и задаться вопросом: "А что я хочу?"
Anna Shefchenko
Сейчас есть много вакансий удаленной работы. Попробуйте найти вариант для себя.
Анна Ягич
Смените работу

Смотрите на проблему как на решаемую задачу

Составьте план действий и пошагово его реализуйте

Негативный опыт - тоже ценная вещь в жизни.