Психология

Почему на ресурсе невоспитанный молодняк хамит старшим, типа "умрёшь раньше"? Может, они раньше умрут (вн.)

(никто не застрахован), или думают, что будут жить вечно, и до 85 лет оставаться молодыми девушками?
Елена Токарева
Потому что это такое воспитание, а в интернете тем более такие люди, скрываясь под никами и авами, хамят свободно, при этом зная отлично, что им абсолютно ничего не будет.
Лично мой Вам совет (я всегда так делаю), жаловаться модераторам на хамские опусы таких личностей, если не сносят, то писать жалобы в СП, они твёрдо уже сносят, обязательно только скиньте ссылки, где нахамили. И конечно же не вступайте с ними ни в какие перепалки.

В любом случае порядочный человек такого никогда в жизни не сделает.

А Бог обязательно накажет таких, кто желает умереть раньше, ещё неизвестно, как с ними судьба распорядиться после таких пожеланий.
Светлана Масюк
Лучший ответ
Жанна Узакпаева 0000 да пусть живут долго-долго, ну очень долго, чтобы смерть была желанна... а они всё жили и жили бы!)))
Елена Токарева И вот не стыдно этой особе везде гадить, она думает, что будет жить вечно? Или это проплаченный тролль
https://otvet.mail.ru/profile/id219277450/
Потому, что больше сказать нечего. Виду известных причин.
Кто, что может, то и проявляет.)
Ирина Таланова
Если их так воспитывают, в любви к себе - эгоизму, то другого ждать и не приходится. Причём никто из них даже задуматься не хочет, что их дети вообще будут звери, после их воспитания...
..да просто сказать больше нечего, а хочется оставить за собою... последнее слово! Т. Ф.
Людмила Новак
Вотименна -над им уродам помогать умирать раньше
Дана Ракишева
Да, именно так они и думают. Пока петух жареный в жопу не клюнет
Если человек превращается в Халка значит его кто то довел до такого состояния. Хамство это либо защитный рефлекс либо ответ на обиду.
Хамит МОЛОДНЯК потому что кто то себя поставил выше.
Юлия Рубцова
Ну ведь нужно им как то отмазаться)