* желаю жить в настоящем и наслаждаться тем
временем года который сейчас, решать всё по МЕРЕ прибытия на "станции",
а не бежать мыслями"впереди паравоза"...
человеческая натура вечно недовольная тем ЧТО ЕСТЬ, постоянно
ждущая, что лучшее впереди и нам КАЖЕТСЯ, что хорошо "там где нас нет",
постоянно забывая, что куда бы ты не припирался от себя, от своей сущности не убежишь и даже в Париже если ты "пассатижи", ты так
и останешься ими...
так протекает жизни незаметно, как вода сквозь пальцы...
...ждёшь, ждёшь и вдруг "бац" и... СТ. АРость и начинаешь оглядываться назад уплывая по волнам памяти в ПРОШЛОЕ...
сами жизнь превращаем в "чёрточку" между датами: родился- ждал лучшего...
Психология
Что вам мешает сейчас думать о лете?)
Наверно куча неотложных дел
Синоптики (пригрозили, что апрель - еще зима).
Зима
Эльмира Кенжетаева
Аналогично.)))
ничего!))) думаю уже о предстоящем отпуске!!!
Мысли о сегодняшнем
Ничего не мешает. Думаю.
терпеть не могу лето
Новогоднее настроение!))
В Приморье сегодня новогодье по китайскому календарю.
Очень чудесно! Я ещё и ёлочку не убирала.
Вернее, большую из зала убрали, а маленькую оставили на кухне.
Ничего не мешает - но прежде всё же хочу весну )))
другие мысли волнуют больше
Добрый день, Татьян))
Ничто!
Только о нем сейчас и думаю)
а о полётах на луну не думаешь? )
Даша Милюхина
Привет, йога-бот! Я думаю )
Мечтать не вредно
Голод и нежелание думать о чём бы то ни было.
Снег
работа
А чай по-адмиральски — это так: берется тонкий чайный стакан в серебряном подстаканнике, наливается крепчайшим горячим свежезаваренным чаем, бросается ломтик лимона и сыплются три ложечки сахара, а рядом ставится бутылка коньяка. Отхлебывается чай и доливается доверху коньяком... (с)
Размышления о чайной церемонии)