Психология

Если в реальной жизни у людей масса собственных разных проблем, то зачем же ещё тут сеять негатив? внутри

Не проще ли быть добрее друг к другу, поддержать того, кому плохо, а не добивать.
Никто ведь не знает кто сидит по ту сторону монитора, здесь много людей в годах, с ограниченными возможностями и с нарушенной психикой, ну и конечно детей.
Нужно всё таки думать о других... Мира и добра всем! Делитесь позитивом.
Согласна с вами. Мира всем и тепла в доме.
Полина Виролайнен
Лучший ответ
Евгения Бурундукова ...поставь сказала! Хулюган!
Nata Petrova это колючка
Пусть удача во всем помогает
И пусть в мыслях ты где-то паришь,
Обязательно денег хватает
На Мальдивы, на Кипр, на Париж!
Просто отдохнуть!
Я добрый иногда!
У кого что болит, тот о том и говорит.
Есть такие, для которых сеять негатив - наслаждение и понятия "добро" для них не существует. (( Надо проходить возле таких осторожно... не "наступив" на них...
Ты абсолютно права )
Алла Агапова
Человек выносит из своей сокровищницы то, что там находится.
Это вам в категорию Юмор надо. Там всегда позитива много.
так это они делятся со всему своими накопленными отрицательными эмоциями коих их ни для кого не жалко
Оскорблять и обижать никого не надо. Но делать вид, что всё в мире прекрасно - глупо. Со злом надо активно бороться
Lida Karabin
да верно
а где то о чем речь ?
Каждый сеет те семена, какие у него есть. Предоставите им благодатную "почву" - их количество увеличится, не предоставите - они погибнут. Так что не смотрите на "сеятеля", а отделяйте зерна от плевел.
НЕ БЕРИТЕ то, что не ваше. )
...из любви к ближнему!
Увы, злых людей в природе (и здесь) гораздо больше и ничего понимать они не хотят - они заточены на злость..)))
реальность такова. и плохие и хорошие всегда были есть и будут, что в жизни, что здесь.
ОК
Ольга Каспер
Правильно Грусть Моя!! Я полностью за!!! И добавлю что вносить сюда жестокие взгляды и рекомендации взятые просто из головы не нужно!! Соблюдая божьи заповеди или тот же моральный кодекс коммунизма мы внесем больше добра в нашу дружбу между людьми и окажем больше помощи больным и страдающим людям ведь с миру по нитке -голому рубашка!! Удачи всем и счастья!! Спасибо!!
Елена Коваль
Мы только то чем себя наполняем.
Nata Petrova
"Ответы" - это часть реального мира.
Для прикола и чтобы позлорадствовать
Юлия Есенина
Человек может поделиться лишь тем, что в нём есть. Если внутри только боль и опустошённость - ему ничего другого дать другим не удастся.
Объясните это Сатане, который знает что такое ответы майл.
мамат кунем
Оксана Швец
Это крик о помощи такой.
Главное этот негатив на себя не проецировать.
**
*-*honey*- *
Видимо никчeмная жизнь их совсем заела, как один здесь к примеру бегает за мной хвостиком)))
Если ваш вопрос не риторический, то - как люди себя ведут по отношению к окружающим, зависит от из ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ТОНУСА. Тут ничего "хитрого" и непонятного нет.
Если человек чувствует себя в основном - хорошо, то он и к другим относится - позитивно.
И наоборот: если человеку не хватает психической энергии, то он (и это естественно) к другим относится с соответствующим его недостатку энергии (тонуса) - негативом. Это закономерно. Что влияет, и как это происходит в мозгах человека, подробнее можно почитать в статье Амаланова "Жизненная энергия человека".
Полагаю, Вопрос правильнее поставить по-другому: "Почему люди не используют мировую сеть для решения общих и личных, проблем." - поскольку ВСЕ-остальные "проблемы" есть лишь следствие их разобщённости и несоблюдения Общих Законов.
Сеять Негативы, разумеется, ненужно - только потворствовать, желающим другим зла, значит умножать зло. Уважение к другим и поддержание норм общения может уменьшить количество проблем - по-крайней мере, от хамского поведения и оскорблений.
Perizat S
Некоторые думают, что это круто.
Некоторые подпитываются отрицательными эмоциями.
Larisa Savcenko
Некоторые живут по принципу: "Сказал гадость - себе радость".
Есть люди, которые хотят, чтобы всем и везде было плохо.
J.
Jenya ..
Некоторые в этом радость находят.
У некоторых без этого не складывается картина мира.
Ekaterina )))))
Некоторым никогда не надоедает негатив, это их стиль жизни.
~Юли-Я ~
Некоторым нравится, когда всем плохо.
Интересно.. А как себя ведете вы, когда вам плохо? Только честно... Вы ведь тоже срываетесь в определенный момент... Возможно, вы являетесь воплощением Вселенской доброты, но всё-таки... Как вы " выпускаете пар" ?
Оксана Сазонова Когда мне плохо, я ухожу в себя.
А вот когда уже всё передумаю,
то могу спокойно обсудить ситуацию.
Злоба, ненависть, оскорбления - для некоторых это стиль жизни.
Viktoria Solnce
Наверное, нравится общение на негативной волне.
Люди так этим увлечены, что не могут остановиться.
люди комплексуют, пытаются избавится от проблем вылив грязь
есть кнопка пожаловаться - нажимайте чаще
Нормальным людям этого не понять.
Некоторые любят делиться негативом.
Некоторые если днём гадостей не наговорят, то вечером не уснут.
Oksana Seregina
потому что негатив сеют только те кто уже с проблемами
Да имею склоннось таких давить .:) Мне практика вам польза .:)
Некоторым очень нравится сеять негатив везде, где они появляются.
Что?! Да я за добро кому угодно жопу на британский флаг порву!
Всем добра!)