Психология
Мне интересно,а людям ,которые пишут негативные комментарии доставляет удовольствие сеять негатив ?
Или им за это деньги платят .
Мир полон негатива и добро изначально тонет в негативе))
они думают, что задев человека поймут чем он наполнен))
Вполне возможно. Накопили внутри себя известную вонючую субстанцию, так что она через край плещет, и начинают сливать. Как сливной бачок. Слили - и полегчало.
Ольга Литвиненко
Часто так бывает .
Только мне зачем этот слив .
Хотя . Тут только нужно игнорировать .
Только мне зачем этот слив .
Хотя . Тут только нужно игнорировать .
Бывают тролли обыкновенные, но бывают такие вопросы, на которые, реагируя по принципу "какой вопрос - такой и ответ", ничего, кроме негатива не получится. Например, вопросы, заранее предполагающие отвечающего обладателем каких-то ущербных свойств
Ольга Литвиненко
Спросила про коварство .
Написали целую кучу зашифрованной белеберды .
Они что принимают ?
Алена Демидова
но на такие вопросы можно отвечать без агрессии и оскорбления, просто правдой, и твоя правда не может являться негативом , это паразит воспримет как негатив и оскорбление в свой адрес, на самом деле это его ложное понимание об этом. потому что правда как говорится глаза режет
Это способ подпитки.
Ольга Литвиненко
Почему мне по жизни встречаются энергетические вампиры ?
Потом удивляются ,почему люди мимо кассы говорят .
А все поэтому.
Марина Петренко
Видимо, вы с кем то другим вели беседы. Простите.
Люди, которые нарушают Законы Божьи,
то
Сами создают СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ДЕЛА,
Сами НЕГАТИВЯТ и пытаются СВОЙ НЕГАТИВ КИНУТЬ В ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,
а Другие Люди всего лишь охарактеризовали
ЭТО НЕГАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей,
ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ и указали на
НЕГАТИВНОЕ ТОКСИЧНОЕ ВЛИЯНИЕ Нераскаявшихся Нарушительниц Заповедей,
указали НА НЕГАТИВНЫЕ ДЕЛА Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
И объясняют им,что месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем,а ещё больше проблем появляется.
Всё вопросы надо учиться разумно решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
При помощи БОЕВОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, управляя мыслями,чувствами,эмоциями, страстями,желаниями,поведеним Многих Людей то
САМИ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ,
СОЗДАЮТ ПЕРЕВЁРТЫШИ,
потом при помощи БОЕВОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ и при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, управляя мыслями,чувствами,эмоциями, страстями,желаниями,поведеним Многих Людей
САМИ СПАСАЮТ,
потом ЧТО ПРОИСХОДИТ с ЭТИМИ ЛЮДЬМИ?
Эти Люди ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей
стараться их не повторять?
Они обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Они научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Надоело враньё?
Надоела неправда?
Надоели ПЕРЕВЁРТЫШИ,которые перевернулись вниз головой и кверху ногами,в упор не видят,что они нарушают Законы Божьи, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Заповеди,
а при этом в этом ПЕРЕВЁРНУТОМ СОСТОЯНИИ НЕКОТОРЫЕ НЕРАСКАЯВШИЕСЯ НАРУШИТЕЛЬНИЦЫ ЗАПОВЕДЕЙ= Абортницы Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей,
до сих пор блудят, создают измены в Семьях,
не хотят признать в упор, что они нарушают Законы Божьи и что нарушать Заповеди, нарушать Законы Божьи=
это плохо, а не хорошо?
Абортницы Детоубийцы Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей до сих пор не хотят общаться по Человечески от Своего Имени при помощи Слов по Человечески, не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
ОП ЦА!!!
Что это?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками опять созданы образы Нарушителей Заповедей?
Блудьё НеПохотливое Мстительное и Блудьё Блудливое Похотливое свились в клубок измен в Семьях, свились в клубок разврата, извращений, похоти, вожделения, страсти, оргазма или мести без оргазма, но с блудом ради мести,
свились в клубок блуда мирового уровня ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА,
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
в процессе жизни научились вовремя распознавать хакерские атаки?
Застряли в режиме ожидания?
то
Сами создают СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ДЕЛА,
а не только для Избранной Части Людей.
САМИ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТ,
СОЗДАЮТ ПЕРЕВЁРТЫШИ,
САМИ СПАСАЮТ,
потом ЧТО ПРОИСХОДИТ с ЭТИМИ ЛЮДЬМИ?
стараться их не повторять?
Надоело враньё?
Надоела неправда?
нарушают Заповеди,
это плохо, а не хорошо?
ОП ЦА!!!
Что это?
за все годы жизни
Застряли в режиме ожидания?
Алена Демидова
тебе лечится надо... твой ответ лишь суть твоей сексуальной неудовлетворенности... но я бы таким как ты вообще бы запретил писать тексты и отнял бы дар речи..извращенка - безбожница!
Не созидательные люди, которые не используют свои возможности в позитивном ключе, неизбежно становятся энергетическими вампирами(сами того не понимая)-эти люди пусты, склоны к зависти от своей неудовлетворенности, их неудовлетворенность причина духовной лености , так как те части души их которые должны быть активными и находится в состоянии развития, бездействуют и человека начинает изводить истощать эта так скажем не реалезованность, но так как человек по сути своей является "генератором" энергий, то он начинает служить темным силам, вырабатывая негативную энергию , питая этим себя и естественно отрицательные субстанции (своих хозяев) , сам он будет вечно не насыщен, как наркоман будет искать скандалов, споров, унижений, агрессии-это замкнутый круг, от маленьких троллей до больших здодеев, самое интересное , что из них мало кто это понимает, и ослепшим им даже кажется что они всегда правы и что другие люди перед ними в чем то виноваты.
нассы на них , не придавай большого значения Как бы мы не старались понять их мотивацию, ничего не изменится. Они были, есть и будут. Важнее наша реакция, а не их грязное вечное болото. А наша реакция должна быть, как твердыня. Или мочить в сортире или игнор. Кто как может
Считается что чем больше гоvна тем больше комментов, а ведь комменты так важны в мире соцсетей.
Ольга Литвиненко
Наверное.
Да