Психология
Как вы думаете, какая часть вашего мозга не полностью задействована ?
все не полностью
Та, которая будет задействована потом - через час или день...
Нет вообще неработающих клеток мозга. Все они работают в своё время. Это же очевидно...
До сих пор думаю, как "не" пишется с причастиями при наличии слова "вообще". Про "совершенно" нашёл... Со словом "ещё" тоже какой-то нюанс был...
99 %
95%
Нижняя, та что хранится в маленькой головке!
Хотя не такая уж она и маленькая!, многим дамам нравится!!
;-))))
2 часа интервью давал... одной молодой, начинающей, перспективной журналистке
.
Весь мозг работает на 100%
та, которая отвечает за память
когда то я училась и думала сколькож памяти в мозгу.... потом я работала и как то у меня начал дёргаться глаз висок болел а потом вобще я теряла зрение временами я оч испугалась.... потому что не вижу думаю может свет зову коллег они всё видят.... а потом мне рассказали историю оч умный дядечка с должностякой был и в один прекрасный момент как дурак стал жена увезла его и никому не показывала.... ну чтоб не обсуждали и не говорили.... этож человек исчерпаемый ресурс с набором свойств и качеств.... в перид роста то конечно до 25 лет я думаю он способен на большее чем потом у нас меньше 10 процентов мозга работает.... сколько допустимо видно.... видно так устроено что не всё должно активно работать что то должна сохранить начальные настройки
Я думаю что повзрослев я постоянно пользуюсь левым полушарием и меньше пользуюсь правым полушарием, мало проявляю импульсивности. А если я уже многое понял левым полушарием - по идее если я щас начну жить правым полушарием - то все знания будут учитываться при быстром импульсивном поведении.