Психология

А как вы думаете, когда вам хочется Есть это одна, две... ну может 10 клеточек вашего мозга проголодались?))

Я не считаю, кто там проголодался!) иду жарить чебуреки или мороженое с вареньем) надо значит надо!))) долго отношений не выясняю)
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Если голодают, то все клетки.
Часто когда мы думаем, что хотим есть. - мы хотим пить!
Если пить воды достаточное количество, то жировые клетки частично "таят". Если помочь себе и начинать делать физ упражнения это ещё минус для жирка. Если есть медленно, то наедаешься быстрее. Если часть вредных продуктов заменить более полезными, то это тоже минус жирок... Если не нервничать по пустякам и не только по ним, то заедать стресс и обиду будет не обязательно... Если ложиться вовремя спать, то это позволяет своевременно выделяться нужным гормонам, способствующим похуданию... Если белый хлеб заменить цельнозерновая, то это уже ещё один шажок к стройности... Если меньше есть сладкого, то это минус зависимость и минус вес... Есть надо тогда, когда тебе действительно хочется, а не когда мысли или рука потянулась к еде.

Стараюсь "поговорить" со всеми клеточками мозга чтобы понять насколькоони голодны. Пусть сначала попьют воды)))
Валентина Сухорукова Иришка, привет! это сказки диетологов - еду водой заменить нельзя) вода быстро уxодит из желудка и есть снова xочется)
Натали Добычина На себе проверила сказки. Сегодня встала на весы и обомлела. За 2 месяца минус 6 кг и минус объёмы...
Но правда не талько это, ещё и практики, и медитации, и новые привычки... Физкультура пока что в провале, так чуть руками и ногами покручу и всё. Встану и тогда с занятиями ещё сброшу... Остаётся кг 10 скинуть... Ну +/- как пойдет)

Доброго дня, Ниночка!
Проголодался мой желудок! И я - вместе с ним...
мне кажется у моих полный консенсус и единство в этом вопросе.
война войной, а обед по расписанию
Юлия Миронова
Как отличить голод от аппетита:
Голод - в теле.
Аппетит - в голове.
Если предположить голодному поесть, он согласится.
Не голодный человек ответит
- "Смотря что!"