Психология

Умер молодым... два слова о Кирилле Толмацком (Децле) напишите?

Я не поклонница его творчества, но относилась к нему уважительно. Кровь моя кровь - первый рэп который я услышала в жизни. И мне понравилось) Несмотря на влиятельных родственников, нельзя сказать что это был просто проект, просто протеже. Все таки он был талантлив. С каким-то своим внутренним смыслом. И глубиной. Глаза у него умные. И дреды прикольные
Жансая Сундетова
Лучший ответ
Мог бы - но лучше не буду. Чтобы не вызвать очередной срач.
Ну умер и умер. Счастливый человек. В отличие от миллионов ещё пока живых..
да как-то странно всё это..
Ольга Смирнова.
Земля пухом...
Светлая память.
35 и назвать мальчиком? В Чечне 18-20 лет, это да пацаны..
Он сделал больше многих тут сидящих и срущих.
А так да жалко..
Ответ на вопрос - это её глаза,
Ведь я читаю рэп для таких, как она.

Я хочу найти сам себя,
Я хочу разобраться, в чём дело.
Помоги мне, помоги мне.
Я хочу, чтоб моя душа тоже пела.
Удивительно скромный.
На "Последнем герое" хорошо проявился.
Помню его клипы 90-х, раньше был популярным)
Ирина Павлова
Юлия Микотникова Он песню в 17 первую спел какие 90 это 2000 годы были
да нормальный парень был
Яна Куликова
*алёнка* Яковлева Баптистская церковь сгорела под Иркутском из-за короткого замыкания?
Молодец, сделал большой вклад в свои годы для продвижения культуры, свободы. поднимал ментально уровень этого места своим присутствием. он переродится ещё более могущественным человеком и будет нести свет. я тоже хочу чтоб у меня остановилось сердце в таком возрасте
Акку Габдулинова Вряд ли ты будешь нести свет, даже если оно у тебя остановится именно в этом возрасте)
Не знаю, был вроде наркоманом в свое время. Наркоманы долго не живут даже если завяжут. Наверное, выполнил свой долг, познал жизнь и отправился на тот свет!