Психология

Почему вполне доброму человеку может не хватать конфликтов? Вы сколько можете прожить спокойно, без скандалов?

Появляется дискомфорт от ровно мирной жизни?
Потому что скорее всего конфликты для этого человека являются привычной эмоциональной развлекаловкой. Без них ему становится скучно. Получать сильные эмоции по-другому он не умеет.
Гульжан Мухамбеткалиева
Лучший ответ
Вообще-то нужны не конфликты, а свежие впечатления.
Чтобы мозг не впал в спячку. Но многим их негде взять...
жизнь без скандала скучна и бесцельна...
Целый день. Если на улицу не выходить.
[D
[Poison Doll]
Не люблю дома крики. Сколь жен из за криков поменял, теперь уж и не счесть.
нет) мне комфортно и уютно без негатива, конфликтов и ссор ...)) не переношу их от слова "совсем".

а сильные эмоции люблю, но получают их от других вещей и с другим эмоциональным зарядом)))
у меня дефицит ровной жизни (((( так что я слабо представляю о чем речь
Isabella Jems
Я не люблю конфликты, не люблю крики, я бы всю жизнь жил в тишине .
Женя Иванова
я наоборот стараюсь обходить острые углы, и очень не люблю скандалы, сама их не устраиваю...
Manaan Gurieli
Возможно, этот человек наделён утончённым эстетическим вкусом и пытается, таким образом, сделать свою жизнь выразительнее. Но, всё же скорее всего, он не вполне добр. Я конфликты не люблю и живу без них так долго, насколько это возможно. К сожалению жизнь без конфликтных ситуаций невозможна, но если всегда стараться находить из них выход, а не вход, как это делают некоторые граждане, то получается вполне терпимо.