маньяком или подлецом, предателем, корыстным или эгоистичным засранцем?
Или это в любом случае проявится?
А если не проявляется, значит все же нету этого ничего в подсознании?
Психология
Может ли человек в поступках, делах быть быть вполне добрым, а где-нибудь на уровне подсознания - самым настоящим
Если у человека в подсознании ненависть, злоба или страхи, это будет проявляться обязательно, вопрос только, как долго человеку удастся это скрывать от своего повседневного окружения.
в каждом человеке есть ВСЁ ЗНАНИЯ обо ВСЕЙ Вселенной и обо ВСЕХ людях когда либо Живших, Живущих и тех которые будут Жить
есть только одна заковыка, человеку не дают доступа ко всей этой "базе данных", без ключа (или пароля или кода доступа, как хотите так и называйте) пока Человек САМ его не обнаружит, он как тайна которая лежит перед глазами, а её почти никто разгадать не может, а кто разгадал легко пользуется результатами, а не дают его потому что он сам его не берёт ибо ленив стал да и не учат его этому, потому и Живёт в неведении из за соственной лени
так что ВСЁ в нас ЕСТЬ и маньяки мы и подлецы и белые пушистые бескорыстные рыцари и принцессы, в потенции есть ВСЁ, а потому в ситуации "Время Место Люди" иногда совершенно не свойственное нам (как бы) отчебучиваем и потом говорим, неее ...это не я, и стараемся как можно быстрее забыть (если опыт негативный) , а если позитив, то ДАААА Я ТАКОЙ, а на самом деле просто РАЗНЫЙ и такой и такой
Оля Бородина
Получается по-Вашему, что доктор Рошаль и Чикатило - это примерно одинаковые люди (в обоих есть всё), только волею обстоятельств один из них маньяк, а другой - самоотверженный детский врач?
Все может быть но бросить пить не может быть
проявится. только вы этого можете не увидеть.
Считаю, что проявится. Пример: знал одного руководителя предприятия, такой душечка мужчина, красавчик, вежливый, обаятельный, добрый, короче - мечта женщин. Но в конечном итоге украл предприятие и продал его, оставив без работы несколько сотен человек.
Обязательно проявится
Это свойственно всем в зависимости от окружающей обстановки и воспитания.
Татьяна Попова
Т.е. подсознание у всех - настоящий монстр?
Главное сознание и выбор?
Или это в любом случае проявится?
Шило в мешке не утаить
Если Вы о себе говорите, то м/б и не проявится, т. к. сознаете, что это зло и будете работать над собой. Хотя это трудно, как говорится: все равно всё тайное становится явью.
Если о ком то, то оно-это зло, уже как то проявилось, раз есть подозрения на наличие такого зла в человеке.
Короче, по любому проявится.