Психология

Часто ощущаю, по поступкам своим, что я вполне достойный парень.. Но иногда такая

Анна Ким
Все нормально, это у всех бывает. ;-Р Не надо себя ни с кем сравнивать, примите себя со всеми Вашими достоинствами и скорбями..., а депресснячок, он зимой любит в гости ходить...: -(
Тиночка Романиди
Лучший ответ
У вас такая проблема - скромность.... У других - мания величия.... Постарайтесь найти баланс. Вы такой - каким должны были и быть.
Относись к другому так, как хотел бы, чтобы относились к тебе. Делай так, чтобы потом не было стыдно. Делай так, как будто делаешь в последний раз – перед смертью. Уважай мнение других. Живи достойно и давай жить другим.
Каждый должен работать над своим характером ежеминутно. Понятно, что такое хорошо и что такое плохо. Пусть будет маленькая победа над собой, но будет. Не все сразу. Зато, если каждый поборет в себе малый недостаток, в сумме будет большое движение вперед в духовном направлении. Не выход идти в монастырь от соблазнов мирских, духовный рост в сопротивлении этим соблазнам и страстям. Только там возможен рост, где есть соблазн. Это как противоядие и яд.
можно было сказать тебе так. надо признать в себе гения! представьте себе. 100000000 миллионов человек должны погибнуть, и возможность выжить предоставляется именно Вам, да Вам. все остальные погибли. кто вы после этого - избранный. о каком самоуничижении может идти речь? именно столько сперматозоидов содержится в одной капле спермы. но тебе я отвечу так. наши недостатки это продолжение наших достоинств. и на оборот. зная недостатки и достоинства, и приводя их в гармонию (обычно немного надо подправить) мы приближаемся к идеалу, к гармонии, к равновесию. к образу бога, если хотите. если конкретней про холод, скорбь комплекс, то возможно есть конкретные рекомендации, методы, приемы.
Marina Sumenkova