Психология
А почему люди не любят говорить открыто сколько они прожили лет с рождения.Это что сдытно или позорно?Мне вот 39 лет.
кто-то считает что от возраста зависит отношение к нему и если человек признается сколько ему лет, тогда о нём подумают что-то неладное, наверно это какая-то фобия.... психологическая... А МНЕ 22!!!!
Мне 57...
Только вот дальше-то о чём рассуждать.
Так что мой ответ всего лишь свидетельство моего желания показать-не интересно это, отвечать на вопрос-сколько тебе лет, проблемы нет, одна информация, так она и в ММ есть))
Только вот дальше-то о чём рассуждать.
Так что мой ответ всего лишь свидетельство моего желания показать-не интересно это, отвечать на вопрос-сколько тебе лет, проблемы нет, одна информация, так она и в ММ есть))
Виола Ильенко
Я спросил почему не любят,а не назвать ваш возраст.
Ну хоть здесь-то - можно не думать о возрасте своём? ..или об отражении в зеркале, изрядно надоевшем.... здесь можно написать "сдытно ", и скалиться никто не будет (почти - есть придурки)
Ой! Да пажалста!
Мне скоро 35 стукнет :)))
Мне скоро 35 стукнет :)))
А я, наоборот, не скрываю. Лишний раз комплимент в свой адрес услышать типа " хорошо сохранилась" очень даже приятно.
не люди, а женщины и не стыдно, а просто секрет...
Лет очень много. Мои года-моё богатство! 

а я не помню.. . мне внуки в паспорте дату рождения зарисовали красками: (
Пытаются скрыть очевидное. Я тоже возраст не скрываю, а меня за это укоряют.... Забыла сказать... Мне 39))).
я ищо маленькай
просто многие люди оценивают человека принимая во внимания его возраст... а иногда возраст вообще лишний.. . мне вот 18 /дооо я совсем взрослое/ дык вот.. . все сразу считают оч серьёзной, бла-бла уже готоой к детям замужеству и прочим бякостям.. . да нифига.. . возраст эт чтот вроде общественной ступеньки.. . смотря на возраст и по нему оценивая, никто человека по настоящему не узнает. . что тип того... -_-
каждый раз когда покупаю сигареты или спиртное мне бонус, комплимент в подарок =) ( я бы без паспорта больше 17 лет не дала бы)
Похожие вопросы
- Сколько нужно прожить лет, что бы почувствовать себя взрослым?
- Белые клавиши прожитых лет.. . Сколько их? А сколько черных? Почему так?
- Сколько лет Вам хочется прожить, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?
- Почему женщины стараются оскорбить мужчин. открыто проповедывающих концепцию о том, что наличие женщины в личной жизни
- А что бы вы написали в письме самому себе, исходя из прожитых лет, в прошлое?
- В каком случае женщина, после долгих лет брака родив ребенка, может заявить мужу через год после рождения, что не любит
- Сколько бы хотели прожить лет? Я до 35 лет! Не хочу быть трухлявой бабой и старухой.
- Почему большинство людей не способны прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы?
- Бесцельно прожитые годы. Чего лишены были эти годы.. Цели.. или Целого ?..
- Вот сколько прожила и слышала "Как у всех","Такой как все" ,задумалась так это года 2 назад - А Все - это какие?