Психология

Сколько нужно прожить лет, что бы почувствовать себя взрослым?

Становишься взрослым не от лет, а от взятой на себя ответственности; -)
Если осознал ответственность - значит взрослый!!; -) Уверенный; -) Нужный!; -)
*тamьянa Позднякова*
Лучший ответ
Татьяна Скляр Я бы ещё добавил - не свободный... Это не про семейную жизнь. Не свободный - потому что отвечаешь за свои поступки.
Наверное вы уже опоздали, раз такой вопрос возник у вас.
Аня Порошина
Взрослым человек становится, когда ему перестают говорить, что он уже взрослый.
Нейля Т.
Для того, что бы почуствовать себя взрослым впервые, обычно немного. Для того, что бы стать, некоторым жизни не хватает... .
все от обстоятельств зависит.
Думаю, что моя свекровь стала взрослой, когда с младшей сестренкой возвращалась от разбомбленного под Лугой эшелона пешком в Ленинград. Ей было 12 лет. Ну а потом блокада...
14. А после 21 опять детство.
да, можно почувствовать, что долго живешь, а то что ты взрослый- это сложнее...
Развет это от прожитых лет звисит ?
Лана
Я кручусь уже не первую тысячу жизней, а всё юношей называют :)))
~Ариночка ~
14 хватит
столько не дают
Rima Sheikhova
Всю жизнь и в старости лет чувствует Себя - ребёнком особенно, семейный мужчина. Женится не от того, чтобы Он чувствовал Себя взрослым, а для жены-няни.... А женщина - Старшая сестра для)))) ) :-))))Примеров уйму))))
Для начала нужно родится ...
От самого человека зависит
Количество лет не поможет, т. к. это свойство души
Вся жизнь - каждый день учимся!
когда невероятное становится очевидным
Порой смотрю на рибетишек что милостыню просят, так мне кажется что взрослея некуда.
Некоторые рождаются уже взрослыми! Все зависит от человека!
Татьяна Скляр А некоторые уже рождаются старыми... всякое бывает в жизни.