Психология

До скольких вам нужно досчитать, чтобы вы успокоились?

Надя Кикоть
как правило, сбиваюсь со счета после тысячи семисот двадцати восьми в девятой степени
Dance_ Baby
Лучший ответ
Без счёта, главное уметь вовремя остановится!
Считаю до ...
10^100
Нина Крук
достаточно обняться просто, к черту арифметику)
нее.. я со школы с математикой на Вы.) лучше выпить рюмку чая.)
я никогда не успокоюсь))
Асель Нурмагамбетова Доброе утро.)
Скорее, вы никогда не выходите из.. себя?
Ситуации бывают разными.
Вдох и хороший выдох.
Махнуть рукой по кругу.
Или послать куда подальше... Не более этих слов))
Ругаться я разучилась после развода.
Ооооо... Это нужно декорации поменять! Либо химию организма минут за 15
Оля Трущенко
До 7. наверно столько примерно мне рюмок надо будет))
счёт не берёт...
До 1 тысячи!!
Аня N
Чего-чего, а вот таким ещё не занимался точно))
иногда целый день
зависит от того, кто это будет делать...)
Когда до трёх, а когда и тысячи мало будет - смотря по какому поводу беспокойство.
Г.
Гульсара .
до трех: раз - левый прямой в печень, два - хук справа, три - ногой с разворота в основание черепа
после остановки сердце наверно минуты 2-10....
До ста.
Удачи Вам и берегите себя и свои нервы.
Жанна Рыбачук Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить пять созданных у меня Опроса.
Опрос №1 планета Земля
Опрос №2 большой экран
Опрос №3 баллы и Статусы
Опрос №4 бесплатная путёвка
Опрос №5 стулья домой
По возможности отмечайте их – под каждым Опросом находится пункт «Нравится».
P.S.Кто не хочет получать от меня запросы, напишите об этом.
Спасибо за Внимание))))
Мне это не помогает.
Ирина Клюшкина
обычно одного стада баранов достаточно))
Вспоминаю о том что надо было баранов посчитать после того как успокоюсь
Не знаю. Не пробовал.
Нет таких цифр
Татьяна Булина
Перевожу мысли на другую тему)))
я обычно медленно считаю до 10. И так раза 3-5
Mission Fraym
Не считаю, не помогает. Я слушаю свое дыхание и очень быстро засыпаю!!
Анна Хижняк
Надо стараться уходить от столкновений. Понимаю, Вы множите сказать: Легко рассуждать сидя ровно. Но тем не менее, надо стараться уходить от стрессов, когда это возможно. Да грешен, я стараюсь уходить от столкновений, но у меня не всегда получается.
существует множество техники в инти, чтобы быстро и незамеченно уснуть...
Евр. 4:1 Посему будем опасаться, чтобы, когда еще остается обетование войти в покой Его, не оказался кто из вас опоздавшим.
Евр. 4:11 Итак постараемся войти в покой оный, чтобы кто по тому же примеру не впал в непокорность.
Инна Бузук
до пяти
В обычной ситуации Гугола вполне хватает
Елена Глеба
До ста как минимум.
От забора до обеда
Ludmilla Brull
2 млрд сек
много
Nurbala Erejinbetova