С такими представлениями о женщинах нет вариантов заметить других. "Определяет" формы жизни и ситуации сам человек, своим мировоззрением.
Уважаемый автор, человек способен проявить в своей реальности лишь то, на что сам прежде направляет свое внимание и что именно способен воспринять. Оценивали девушку, как стерву и вредину, и замечали лишь таких. А если бы изначально видели в людях внутренний свет, то и привлекать бы получилось в своем мире добрых, умных и любящих. Это Закон природы сознания.
А получает человек в свой адрес такое отношение, которое кармически заслуживает. И любая ситуация нас чему-то учит. Необходимо проанализировать ее, и понять, в чем были ранее ошибки мышления, какие качества не принимали в себе и людях, если возникали непонимание и противостояния с другими людьми. Какого уровня было сознание мужчины и его женщин: ребенка, подростка, юноши или взрослого? И если до взрослого мужчина не дотягивал, то и вел себя соответственно, и воспринимал себя и другого - также по детски и субъективно.
Могу также добавить, что судьба отводила неудачами отношений с разными женщинами, и потому что они были изначально не для Вас. "Ищите и обрящете".
Психология
Стервозность и вредность – определяющие качества большинства женщин?
вредность это обязательная
а вот стервозность это редкая...
Стервозность не обязательна, а вредность - это мнение мужчин:)))
Не знакома с большинством)
Да, тех, которые вам попадались, с которыми вы были знакомы.
Нет. Не все ебанутые.
Вовсе нет. Просто Вам так фатально не везет
И мужчин тоже...
Нет.
Аня Яшина
Если не нравится, может дело не в мире, а в тебе?
или женщина стерва или её мягкую будут использовать, подогнут под себя. Так что, если девушка не стерва, безопасней сидеть дома и вообще не знакомится с мужчиной
Сексуальность и страсть, но не для убогих