Психология
Какая песенку из детства, вы помните до сих пор? Какие возникают чувства, когда её слышите?
Многие помню. Вспоминаю как мы их с сестрой пели.
песенка Волка из Ну погоди
Всякие. От Цоя ("Звезда по имени Солнце" и "Группа крови", которые я в 4-5 лет слушал) до "Это раздаётся в Бухенвальде похоронный звон..." (тогда же). Чувства у меня, алконавта, ещё далеко не угасли...
https://www.youtube.com/watch?v=yhOCcTVqlYg ...ой мы её любили в лагере распевать идя по дороге!))) Т. Ф.
Юлия Плевако
...а первыми "странными"песнями были песни Галича и Анчарова... Высоцкий был позже, но тоже у костра вечером... вожатый под гитару.
Все песни Земфиры. А песня "Небо Лондона" играла во мне, когда я на самолете низко пролетала над Лондоном
Ах, как хочется вернуться,
Ах, как хочется ворваться в городок
Чувства ностальгии по тому времени, где было хорошо и спокойно, но обратно уже не вернешь.
Ах, как хочется ворваться в городок
Не обрабатывается видео, к сожалению, в этом чертвом мэйле. Вставлю как ссылку.
https://www.youtube.com/watch?v=3cIJ4R_cb4Q
с одесского кичмана бежали два уркана""
Серик Карима
Тяжёлое детство)) Деревянные игрушки прибитые к полу))
Привет, Тенёчек))
"колокольчик".нам с сестрой года по 4.поём на концерте
"….колокольчик голубой
Коля, Коля, Николаша,
где мы встретимся с тобой?"
"….колокольчик голубой
Коля, Коля, Николаша,
где мы встретимся с тобой?"
Просто нечего нам больше терять
Всё нам вспомнится на страшном суде
Эта ночь легла как тот перевал
За которым исполненье надежд
Видно прожитое прожито зря
Но не в этом понимаешь ли соль
Слышишь падают дожди октября,
Видишь старый дом стоит средь лесов...
мы почему-то часто пели её в детстве... и только теперь она открывается смыслом...
Всё нам вспомнится на страшном суде
Эта ночь легла как тот перевал
За которым исполненье надежд
Видно прожитое прожито зря
Но не в этом понимаешь ли соль
Слышишь падают дожди октября,
Видишь старый дом стоит средь лесов...
- ,,Но не порвет ни по чем, тонкую нить паучок. ,,
Песнь о Довакине. Чувство гордости и ненависти к врагам