Психология

Доброе утро!)) Что знаете Вы о Любви...?

Всё или ничего. Этим словом можно много чего назвать - самые разные ощущения)
Или желания, или отношения...
Любовь - скорее вопрос веры, как и бог и всё остальное, чего нельзя измерить, заключить в строго выверенные рамки, постичь рассудком. И в том её очарование)
Мария Севастьяненко
Лучший ответ
Верочка Штевнина Благодарю Вас!)) Чудесного дня!)) Вы правы )))
Мало чего... Она источник нашего движения к счастью
а с утра, что можно знать о любви))
Сначала душ )))
Доброе! Царица Вриндавана, Высшая Личность .
Альбина Rfynbvbhjdf
Что любовью люди называет то, что ею не является. Любят все то, что приносит наслаждение, поэтому любая любовь здесь - это любовь к своим наслаждениям за очень редким исключением, когда любят, чтобы заботиться о благополучии другого человека, не ожидая ничего взамен, как мать любит своего малыша.
Стендаль "О любви" и Протопопов "Трактат о любви, как ее понимает жуткий зануда". На 90% закрывают поднятую вопросом тему.
Christina Bubnow
Доброе )) Ее нет
без неё никак... увы..
Творит чудеса. Привносит в наш Мир немного солнечного тепла. Согревает людей. Вселяет веру и надежду в то, что не все так плохо в нашем Мире.
Любовь-причина Мирозданья, она начало всех начал.
Любви все возрасты покорны.
Любовь-это желание жить.
Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.
Слова любви простые и извечные,
Слова любви душевным светом венчаны,
Слова любви, как огонек свечи.
Две вечных подруги- любовь и разлука-не ходят одна без другой.
Любовь бывает разная...
Доброго утра!