Психология
Так ли закомплексован человек который очень хочет выделится из толпы создав себе необычный имидж?
Вообще, да. К примеру, я хотел себе татуировку. Я её сделал. Желание сделать её появилось как раз-таки, чтобы быть хоть немного непохожим на других, чтобы даже не привлекая особого внимания (без особой необходимости я её никогда не свечу), думать, что я не такой, как те, у кого татушек нет :) но татуировки есть у многих.. Соответственно, пытаясь выделиться из серой массы людей без татуировок, я стал частью не менее серой массы тех, у кого они есть. Подобные размышления остановили меня от продолжения заниматься модификациями своей тушки :D забить свой комплекс неполноценности удалось иными способами, не привлекая внимания к своей внешности, но память в виде татухи осталась в качестве напоминания о тех временах, когда я был молод и не так крут
от комплекса неполноценности, как он сам внутри считает, от того, что ему не хватает любви и внимания, одни дома сидят, а другие протестуют вот таким образом.. так что да..
Тут нет комплекса Скорее несоответствие образов поиска для социума и только
Главное теперь продержаться по дольше. В этом ключе.
Таким образом можно выделиться только в раше, это отстатки советских пережитков.
Если вы выйдите .. на бульвар голливуд.. ой да что там, далеко ходить не надо, в соседней финке в Хэллах в центре такие шастают, и при чём разных возрастов.... то эта мадам просто потеряется среди них, а вот простой человек в классике или казуальбудет выглядеть странным.
Внешнее- ничто.
Раз такое особенное- пусть выдеяется мозгом, идеями...
а вся эта мудота должна с возрастом пройти.
Меня отпустило в 21 (бесновалась с 11)
Внешнее- ничто.
Меня отпустило в 21 (бесновалась с 11)
Зависть, это зависимость от оценки окружающих, Духовный порок. Она возникает от Духовной=Личностной пустоты. Это не возможность самоидентификации.
Ну не обязательно закомплексован, может он просто оригинал.
Комплексы
Лайля Сапарбаева
на сколько это серьёзно психологически когда тату на лице?
Не то слово, сть комслексы рально и на всю голову!