Психология
Почему, пытаясь выделится из толпы, многие идут в неформальную толпу, из которой еще труднее выделиться? :))
Самодовольство пыхтит
Кто как умеет, так и выделяется!
Человек живёт, по уму своему и не более. :-))
ты вообще в эту тему не всекаешь. потому что для тебя неформалы это понтюшники и выпендрежники а для них это несогласие со стадом, это мировоззрение и не желание плясать под чужую дудку в рабстве. поэтому если цель тупо выделиться из толпы а не быть просто самим собой то до свидание - позеры пошли вон.
Наталья Масловец
Для Вас комментарий этажом выше (если Вы еще живой)! :о)
Стадное чувство не отпускает.
Человек не может без социума, социальные мы существа. Как ни выделяйся, а поддержка человеческая каждому нужна, без нее можно только с ума сойти или одичать (что по сути - одно и то же).
А зачем выделяться, если ты в толпе. http://www.youtube.com/watch?v=B9bZWqYvW_A
Нельзя останавливаться на достигнутом, надо идти на встречу своей мечте.
Из неформальной толпы легче выделиться, потому что она на порядки меньше обычной. И при этом ты не один - и это радует.
Наталья Масловец
Иллюзии, иллюзии, иллюзии... :о)
Каждый выбирает для себя: женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или народу, каждый выбирает для себя....
Мозгами надо отличаться! Мозгами.)
Не всекаешь ты в эту тему, грызун. Да и вряд ли вообще во что-то всекаешь. У тебя вопросы какие-то скопированные с инета.
Наталья Масловец
Дешевые понты, а не ответ! Всекаешь? :о)
потому что бараны
Потому что это самый легкий способ выделиться. А в некоторых случаях - это комплексы, которые таким образом пытаются утаить, но не преодолеть.
Ищут свою группу. В подростковом возрасте. Если вы о нем.
Похожие вопросы
- Для ЧЕГО Люди всячески пытаются выделиться из Толпы, при этом.. - Не забывая кого-нибудь Унизить или Оскорбить ???
- нужно ли опускать пытающихся выделится?
- Почему толпа так подвержена влиянию кукловодов? И почему люди группируясь в толпу превращаются в неуправляемых?
- Предпасхальный такой вопрос. Почему именно на Пасху толпа верующего народа идёт на кладбища ?
- Чужой человек, который тебя понимает, стОит ли толпы родни, которой ты абсолютно не интересен?
- Почему все люди это толпа идиотов?
- если каждый человек индивидуален, то почему такое пренебрежение к толпе?
- Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, которые в трудную минуту могу их дать?!
- Что не так с моей головой? Почему мне постоянно кажется что многие люди пытаются меня достать?
- Нет сил. Моральных, психических. Пытаюсь делом заняться и всё идет так трудно...