Психология
Почему все люди это толпа идиотов?
Так не будь в этой толпе...
Когда толпа - то ДА.
Когда в одиночку - то люди.
Потому что люди и толпа-абстрактные понятия в которых нет индивидуальности))))).
В армии ты точно не был. Там не толпой, а строем ходят!
Каждый сам выбирает себе окружение...
К молодым людям нельзя относиться свысока. Очень может быть, что, повзрослев, они станут выдающимися мужами. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до сорока или пятидесяти лет, не заслуживает уважения.
Конфуций
Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!
Фаина Раневская (27.08.1896 – 19.07.1984) – советская актриса театра и кино, народная артистка СССР (1961 г.) , трижды лауреат Сталинской премии (1949, 1951, 1951).
Конфуций
а ты небось теорию всего создал?
Потребительское общество, потребительские интересы, потребительская жизнь...
поменяйте толпу и дел куча, но остерегайтесь как бы в той толпе не казались идиотом вы
Такими нас пытаются сделать.. . Но уже времена другие...
То еть ты считаешь что ТОЛПА ИДИОТОВ-- это и есть все люди??))
На какой ответ вы рассчитываете, задавая этот вопрос той самой толпе?
Наталья Волкова
Кучу вербальных фекалий
ну давайте небудем вести беседу о быдло и прочей нечести. Много людей и вполне адекватных.
очень абстрактный вопрос! Но в общем из -за того что у нас есть общая слабость, это власть и деньги! Стремление доминировать, жрать, и размножатся !
Таков закон - один Я - Аполлон...