Психология

нужно ли опускать пытающихся выделится?

"Против кого сегодня дружим? "- часто слышал, когда служил (на) в (!) Украине.
Ирина S*
Лучший ответ
А Вы завидуете им? Я не пойму что-то.. . Решили они выделиться --флаг им в руки.... Если у них на это хватит сил. А вы можете спокойно наблюдать со стороны за этим... .
Представьте, что они подняли высоко и потом начали резко падать вниз.... вот Вам и бальзам для души... .
Я тоже с любопытством наблюдаю за этим, кстати ( поэтому и ответила Вам).... Столкнулась с такой ситуацией вчера.... И что.... И не так уж высоко Он летают, Это просто видимость и поддержка друзей)))
А нафига... пусть выделяются ...это естественная надобность даже для коллектива останутся ток те кому надо ...ну а уж кто останется и как с ними жить... ет другой вопрос... не этот
Ах)) ) боже)))) ) попытка не пытка)) )
Но смысл каков?
Аліна Мусій
Только Всевышний может осудить и наказать, а у нас есть право принимать мир таким, каков он есть, чтобы жить в гармонии с ним.
А тот, кто пытается выделиться - кусочек этого мира, таким, уж, родился.... Так за что его казнить....
Это грубо.. мы же не на зоне....
Чем ты можешь опустить? :)
Лучше подниматься до их уровня.
Олеся Храмова
А что вы сейчас делаете? ? К вам этот вопрос не применим?
Софья Буркова
Пытающийся выделиться: и поднимающий, и опускающий.
Настя Мищенко
встанешь на одну с ним (с ней) ступеньку)))
Елена Болгова
нет. иначе все мы превратимся в серую массу.
Abdurahmanova Adinai
В любом случае - нет! Надо быть выше этого! Но иногда бывает так, что пытается выделиться хороший человек, очень неуверенный в себе. Ну ему как-то хочется, чтобы и его уважали, порой получается очень глупо. Нужно поддержать! Вообще, по жизни нужно быть добрее, это важно для нас самих прежде всего!
Что значит пытающихся!!!! Респект именно тем людям, которые стараются ВЫДЕЛИТЬСЯ из всей этой серости....
Aлуня Крaсaтуля