Психология

как узнать во сколько я лет умру?

Лучше об этом не думать!!! Жизнь так прекрасна!
Сайра Минахунова
Лучший ответ
Зачем тебе?
И зачем оно тебе? Как будто это может что-то изменить? Просто жизни надо радоваться независимо от того, знаешь ты когда умрешь или нет. Всё это заморочки усложняющие жизнь.
Ты не умрёшь никогда !!!Умрёт тлько твоё тело, но об этом часе знает только Бог. Позаботься о душе, чтобы она после смери тела не горела вечно в аду
зачем тебе об этом знать? Вот мне нагадали что в течении этого года меня ждет несчастный случай связанный с автомобилями. Так теперь хожу оглядываюсь и шорахаюсь от машин. Так что живи и не заморвчивайся! Поверь, намного спокойней будет!
Точно предсказать дату невозможно. И в интернете тесты на тему- Когда ты умрешь?, тебе не помогут. Можно узнать годы в которые ты можешь ожидать неприятности. Но для этого надо обращаться к нумерологам. Кстати я один из них. Если хочешь могу узнать. Только надо дату рождения.
как только вы определите эту дату, но назад пути не будет. Именно тогда вы и умрете. А пока дата не определена у каждого человека есть шанс изменить обстоятельства. Почему, например, вредны все гадания на эту тему: гадалки определяют всего лишь одну из вероятных дат смерти (их несколько, в зависимости от выбранного пути) . А человек уже сам фиксируется на этой дате и бессознательно стремиться. Нет ничего сильнее человеческого бессознатеьного и никто нам не может навредить сильнее чем мы сами.
в интернете есть сайты) узнай дату своей смерти называется))
Лучше подумай о хорошем! Сразу захочеться долго жить!