Психология
в какую сторону меняется жизнь если узнать что в течении пяти лет умрешь ?
Жил плохо - в хорошо (но не всегда) , жил хорошо - в плохую (что тоже не всегда) , а жил как жил нормально - так и продолжаешь жить нормально (что тоже не всегда) , путей много - выбор только за тобой!
сначала узнайте-и познаете.
Тут у каждого случая свои результаты. Один может этот период жить, предъявляя претензии всему сущему и судьбе, не принимая своей ответственности за собственную жизнь на себя, обижаясь и страдая и обретая новые кармические грузы- аналогичные ситуации для прохождения в этом воплощении или будущих ( здесь бесконечное число вариантов) . Либо потратить это время на устранение духовного невежества, отработку своих долгов- саморазвитие и реализацию заложенного высшего потенциала, на проявление любви ближним, с кем вела судьба, чтобы осознанно подготовиться к Переходу души на Тонкие Планы Космоса с более развитым сознанием и чистой душой. И в этом случае у каждого свой Путь ( варианты) развития.
Разрушение тела – не самое страшное несчастье, какое может постичь человека.
у меня не в какую особото и не поменяется=)
Вопервых негатив нужно всегда отталкивать от себя и не в коем случае не пускать ситуацию на самотек. Допустим, что кто то якобы "грамотный" "прочитал".Вашу "программу "или напророчил врач и Вы сразу же включились в это "пророчество".Есть такое понятие поменять "программу"Например начать какое то полезное дело, не лично для себя, а для пользы других, тем самым Вы начинаете "новую добрую миссию",которую за пять лет не окончить, а души которые не окончили миссию предназначенную и начетую. туда не забирают. А вот что начать делать, Вы должны прислушатся к себе, что Вам под силу, и что бы это было от души, а не навящиво. Что бы это приносило удавольствие и удавлетворение и Вам и другим. Всего Вам доброго.
в быструю.
в сторону боевой готовности, как можно больше сделать, как можно больше оставить, всем распорядится, и все равно ни чего не успеть. Сначала слезы, потом бешенство, потом депресняк, но все быстро заканчивается пониманием, что каждая секунда на счету, начинаются минуты созерцания, сожаления о том что не успеть, в общем то все это словами не описать. Но бывает так что врачи ошибаются, и когда узнаешь об этом испытываешь такую эфарию, час второго рождения!!!!))))))))))))))))