Психология
В какую сторону меняются люди? Из ваших наблюдений, ваше мнение..
Люди мне напоминают Солнце, как мы его видим в солнечный день. Рождение, - утро, Солнце яркое, блестит. Зрелый возраст, - высоко в полуденном небе. Пожилой возраст, - вечер, большой солнечный диск у самой земли, и красивый закат на небе.
Люди не меняются
Знаете, мне кажется, основные векторы изменения в людях, в течении жизни, как одного поколения, так и между поколениями, сосредоточены на двух аспектах.
Люди либо отчуждаются, стараясь максимально дистанцироваться от окружающих, либо наоборот - стремятся к большему общению...
Разные попадаются случаи, но вывод один, только любовь меняет людей в лучшую сторону, как правило, эти люди поменяли свое мировоззрение под воздействием какой-либо болезни, либо болезни близких и обязательно обратились в церковь (хотя это не обязательный факт, но частый), так как все чувства, свойственные доселе: обида, гордыня, тщеславие, зависть, потребительское отношение к жизни и людям доводят до болезни и смерти и нет в них счастья.
P.S. Стоит признать, что, увы, мир лежит во зле и такого обращения крайне мало, но оно есть...
Алия Мустафина
Вы часом не священник?
Таки... В любую... Всё зависит от человека и обстоятельств... однако... Доброго вечера, Марина!..
Алена Рузова
Уютного вечера, Ночной!
Ничего не меняется. Всегда одни и те же чувства, одни и те же проблемы. "И ныне, и присно, и во веки веков". А гаджеты меняются
По моим наблюдениям в лучшую. Вот тут большинство морализаторством занимаются, не выходя за пределы своей зоны комфорта. А им бы выйти и на мир посмотреть, на молодежь на светлые тенденции развития в окружающем мире.
Алена Рузова
можно по интер посмотреть таланты молодёжи? нет?
За последние 18 часов в лучшую, есть чему порадоваться.
Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
люди не меняются. родился сволочью, сволочью и помрет
Западная волна аморальности накрыла весь мир.
Люди меняются под ней.
Но русская душа ей не подвластна.
Люди меняются под ней.
Но русская душа ей не подвластна.
в лучшую
Да не меняются. Какими были, такими и остаются
Люди не меняются, меняется их поведение . : )))
Алена Рузова
да.
не меняются никак
мы их придумываем просто
с возрастом начинают разбираться во многих вещах и меняться в лучшую сторону
некоторые приятно удивляют да
По разном, у зависит от человека, кто то в лучшую, кто то нет .
В худшую, только где-то 1-2% ещё остались адекватные, психически здоровые, разумные, логически умеющие мыслить
Все поголовно в худшую. особенно соседи, когда у них ремонт)
Вширь. Развелось толстух и толстяков.