Психология
Женщина, обычно бывает милой, нежной и дружелюбной, ведь правда?)
С чего, вдруг?
Ну конечно же
Галина Небратова
мне просто интересно, коли доктор да профессор, почему надо отвечать фигню для балла в лидерах?
Boт выxoдныe пpoлeтeли... в дyшe cмятeньe и бạpдaк! Дyшa HE xoчeт нa paбoтy HИKAK!))

Конечно правда!
Пока ходит -в невестах.
мужчина праводаполушарный ) иногда врубает сизое вещество, ведь правда? вау... аж на балконе зазвездилося, ай да деда)) понравилося деде, дабы внимания обратили на него) жесть !
Вера Казанцева
Завораживает?)
Да и зависит это от мужчины, который с ней.
Мой ласковый и нежный ...
Мечтатель, блин....))
очень часто такое с ними случается пока выполняются все из забаганки (пожелания. укр), причем пожеланий у женщин источник не исчерпаемый...
Хорошая - да. Но таких немного
а то! и еще она бывает такой какой ее хотят видеть.)
чаще она бывает недовольной и ворчливой)))
бывает....)))
...правда, правда и "коня на скаку остановит и в горящую избушку войдёт"
правда
мы такие да)
Мечтай дальше.
Не всегда... увы, не всегда...
Она бывает настырной... И скандальной....
И требовательной....
сейчас это уже необычно
Ну и играйтесь теперь с куклами.
да...
в те самые моменты, когда рядом мужчина бывает
заботливым, щедрым, добрым
Я тоже люблю смотреть мелодрамки...
ой с кем она только не бывает ужас
Правда..
женщины бывают разные...
правда
Женщина бывает такой, какой её воспитали родители и жизнь, как, собственно, и мужчина.
Это мужчины такие, а женщины хамло
Обычно - да, сотворена такой Богом, но многие из них совратились...
правда, она такой по факту быть обязана)))
Не совсем то уж обычно.
Она бывает разной)))
Не без этого
Говори, говори....)
Правда)
ага. на Марсе только
И это - русская женщина!