Психология
Вопрос... мож неожиданный... но вы когда-нибудь думали о смене пола?? А прост вопрос. И кто как понял.)
Никогда....
Іра Мішина
вам нравится курнут чуть чуть травки?
Лариса Олейникова
Конечно... почему бы и нет....
Нет не думал
НИКОГДА! Быть Женщиной моя Судьба!
Екатерина Мосолыгина
Он вообще то про Пол имел в виду))))
Дашло?))
Нельзя идти против природы-мало не покажется.
да никогда в жизни
грузин МУЖАдзе поменял пол и стал 3,14здядзе....
бр) нет, \но в плане завоевания женщин, мне бы не было равных ...
меняла! был паркет старый
поменяла на современный, модный и красивый
не а, против законы природы не пру
Ну бывали и такие мысли. Но это подрастковое.
Дуракам это ...
Что за мысли у тебя в голове, не пойму я ..
мне ваще редко удается думать, а про такое так ваще, если жена узнает... ну вы все поняли..))
Мож ожидаемый? Я понял сразу.
А вы подумали, что я не думал?
Конечно, нет! )
А вы подумали, что я не думал?
Конечно, нет! )
щелей половых много надо всё таки его менять
даже в голову не приходило
Не думала и не собираюсь думать.
Вабще-то да! Но как-то несерьезно
при исследованиях лабораторных оказалось, что у женщин намного больше преимуществ !!!
Тело тлен
фи. нет. быть каким-то жутким волосачом, которому нельзя бриться, а то ж педик, нельзя нормально стричься (а то как педик), нельзя пользоваться гигиеничкой, не педик же ж. патриархат даже самим патриархам поднасрал.
Эла Хаирова
)))))))
думал. не надумал.
нет.. мне в кайф чувствовать себя женщиной...
Женщина это прекрасно. Но у меня голова соображает и мужикам мой пол не нравится. Хрен с ними, пусть завидуют!
да куда уж
Добрый вечер) Нет, Вы знаете, думала. Но не о том, чтобы сменить, а о теме вообщем. И меня удивляли всегда люди, которые думали об этом и хотели. Но, что же удивляться, это психика человека. Мы же, здесь с вами все психологи))
Меня вполне устраивает мой пол. И он соответствует моему внутреннему Я, и слава Богу!)
Эла Хаирова
Добрый вечер)
нас бесполезно
Ой, нет, один раз меняла, больше не хочу, пусть мужчины этим занимаются))
такие вопросы не каждому приходят в голову... задумался))) шучу!)
Титул лорда не светит... поэтому-нет.)
Сменил дубовый паркет на вишнёвый.))
Думал!
Но только не о смене своего, а о смене
пола товарища.... так как " лучше нет влагалища,
чем очко товарища!"
Да, мужчины более верные и менее меркантильны. )))
Но только не о смене своего, а о смене
чем очко товарища!"
Хм... интересная мысль... а может лучше телами поменяться? Глядишь и пол перестанет нравится.
Можно и поменять.
Какой пол дал Господь, такой и имеем, Глупо противиться воле Божией и своему естеству.
устраивает мой).. кто как понял))
кому это нужен?... для лохи...
Это бредятина- надуманная человечеством.. а с другой стороны больные-которые выдают себя за нормальных..
Очередной наиумнейший вопрос))))
Нет. Но пофантазировать на тему рождения в другом поле можно.
Никогда не думал всерьёз А когда прибавили пенсионный возраст то думал, может пол сменить, а то и до пенсии не доживу, но это в шутку
Ну было дело, когда подростком была, но потом чепуха быстро прошла, в каждом поле есть свои плюсы и в ламинате и в плитке и в линолеуме и в паркете)
Нет.
не
мысли такой никогда не возникало
как то привычно в своём и пол в квартире вполне устраивает
мысли такой никогда не возникало
Да. Тёмный паркет лучше бы смотрелся
Думал о том, как сменить пол мужикам которые не держат слово.
нет. перспектива что-то пришивать себе не вдохновляет.
и подножный пол дубовый тоже устраивает)
....
посещали меня и такие глупые мысли, но исключительно в шутку.
Мне и мой пол нравится, кататься на нём классно :D
только если за сиси потрогать и попу, и то в шутку в мыслях. А так нет разумеется)
никогда, мне нравится мой пол больше во всех отношениях