Линуся, ну и мысли) ) О ремонте задумалась? )
Ничего плохого не хочу сказать о мужчинах, но мне оччень нравится быть ЖЕНЩИНОЙ!
Быть женщиной… Да, просто быть собой,
Открытой, честной, искренней, глубокой
Как в омут окунать его в любовь
Быть для него то близкой –то далёкой,
То нежностью, то страстью окропя,
Любить его самозабвенно
И вдохновлять и доверять всегда
Всю душу обнажая откровенно
Быть женщиной! Служанкой и богиней
Служить ему, не требуя похвал.
Я – Женщина! И в этом моя сила!
Я –та, Которую он сам же и создал! )
Психология
Вы никогда не думали над...сменой пола?))Согласитесь..Посещали ведь такие мысли..
***марина Дьяченко***
Двусмысленный вопрос..Не скрою,Таюш))Провоцирую,так сказать..
чур меня чур
Нет. У меня очень хороший пол - кафельный. К тому же он теплый. Зачем мне его менять?
Нет.
Только потолки заменил и обои поклеил. Пол меня вполне устраивает. Ничего личного, только мысли.. . )
***марина Дьяченко***
Молодца,Плохенькай)))
Нет, никогда.
Я себе целиком и полностью нравлюсь.
Два раза менял даже - один раз на кухне, один раз в прихожей )))))
Нееее... столько мороки...
я думала, что в таком случае мне придётся любить женщин, а я не смогу
никогда .
В детстве я очень хотела быть мальчиком, драться как Стивен Сигал и Брюс Ли, а ещё служить в армии. Мне нравились мужчины из боевиков, я так хотела быть ими. Сильными, смелыми героями. Но.... не сложилось )))))))
***марина Дьяченко***
Главное,что..не жалеете,Танечка))
Чего-чего, но таких мыслей у меня в голове никогда не было.
В этом плане у меня все в порядке.
Нет! ! все давно сформировано в голове.... и полностью устраивает. .
Те люди которые ощущают себя другими
приходилось с ними разговаривать.. .
я так понял у них не только секс подтекст.. .
некоторых уже не вернуть насильные гормоны вызвали страшные болезни. . Очень жалею все это и их родителей. Это очень страшно в моем представлении....
Те люди которые ощущают себя другими
приходилось с ними разговаривать.. .
Да. Вертелся бы перед зеркалом целыми днями в обнаженном виде и мацал бы себя везде))) )
Привет)
***марина Дьяченко***
Темка!Уж взрослый-и такой шалун)))
Тамара Байрамова
Хоть кто-то разделяет мои мысли :-)))
Честно, никогда не думала.
Я когда вижу, что девушка жалуется на свой пол и говорит, как хорошо быть мужчиной, для меня это удивительно.
Вот уж никогда не хотела бы стать мужчиной )))
Вот как то не соглашусь! Не было ни одной подобной мысли даже с величайшего похмелья! Хм, лихо вы подловили с игрой слов))))
ни разу не посещали
Никогда, мне нравиться быть Женщиной )
да давно уже этот линолеум надоел. задумываюсь о паркете.
\
***марина Дьяченко***
Спасибо за позитив и понимание,Сашуль))