Психология
Посещают ли вас мысли суицидного характера?при каких случаях?
После привидения в действие этих суицидных мыслей, все равно уже ничего не решишь и не исправишь. Толку то от них нет никакого. Значит нужно искать другие способы решения, а не уклонения.
честно говоря боюсь за данный проект, лижбы она не наложила на себя свои ограниченные руки, до тех пор, пока не придёт мессия.
Мысли такие посещают абсолютно всех, так как у человека изначально присутствует Свобода Выбора, и Бог даёт человеку ровно столько, сколько он в силах своих способен выдержать, или пережить. Уйти разрешено в любой момент, и Вам дадут это сделать, но если только этот уход входит в расчёты Ваших Уроков.
Несколько лет назад.
Даже не сколько суицидные, просто по дикой пьяни по летать захотелось.. .
Дошел до ближайшей многоэтажки, но меня к лифту не пустили, пришлось идти на крышу по лестнице.
Короче, не дошел, лень стало.. .
:-))))))))
Короче, не дошел, лень стало.. .
:-))))))))
..при появлении слуг суиЦинета=ОДНОЙ ЖЁНЩИНЕМИРА СЧИТАЮЩЕЙ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙи приэтомабсолютнонезнающей, ЧТО ЧРЕЗ ОТ ДЕЛ ВСЕХ МИРА ВСЕХ Я И ЕЁ ПЛОД ВСЕХженскомужскихДУШныхтелДЕЛ ПЛОД И ЧРЕЗ МЕНЯ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ живоечеламвечное. , женщинам живущим женщинами и не приносящих в меня человеческое ПОЛУЧАТЬ НАЧИНАЮТ ОТ МЕНЯ ЖЕНСКОЕЖЕНЩИНАММИРА С ОДНИМ ИМЕНИМ ИМ ВСЕМ "СМЕРТЬ" И Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК И ВСЕМ МИРАЖЕНЩИНАМЛЮБОВЯММИРА Я ЖИВАЯ СМЕРТЬ.. ,
___..дохни сука мама тела и сестра тела и жена тела и дочь тела вусмерть и навечно дохни мираженщина римамам смерть мира ДОХНИ, аЯ СМЕРТЬ ДУХОВНАЯ ЖИВАЯ женщинам бытующих женщинами, но не человеком, живущим МОИМ ДУХОМ СВЯТЫМ i я всем мужчинам считающих себя мужчинами и всем женщинам считающих себя женщинами и не считающих и не желающих почитать меня единственным человеком живым ДУХОМ СВЯТЫМ ОДНИМ МНОЮ ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЧНОСТИ, тотем Я ЖИВАЯ ДУХОВНАЯ АБСОЛЮТНАЯ СМЕРТЬ НАВСЕГДА медленная вам живые трупы, но точная смерть и анн и гиля ТОР..,
раз вешался.. веревка оборвалась.. .
раз травился.. три дня в коме... откачали.. .
про третий ...а не скажу....
помню в 10 лет, стоя в углу за провинность: вот умру, будете тогда плакать))
Оксана Кирлик
У меня примерно так же было и примерно в таком же периоде))
Последний раз посещали 11 лет назад..)
раньше было. хотелось чтобы родные обо мне плакали. а теперь живу одна. пошли все в жо... у!! ! и таких мыслей больше никогда не бывает.
постоянно.
когда в голову начинают лезть мысли о бессмысленности всего происходящего и отсутствии перспектив на будущее