Психология

Посещают ли вас мысли суицидного характера?при каких случаях?

После привидения в действие этих суицидных мыслей, все равно уже ничего не решишь и не исправишь. Толку то от них нет никакого. Значит нужно искать другие способы решения, а не уклонения.
Мбоу Сош Белянка
Лучший ответ
честно говоря боюсь за данный проект, лижбы она не наложила на себя свои ограниченные руки, до тех пор, пока не придёт мессия.
Myrzabekova Aidana
Мысли такие посещают абсолютно всех, так как у человека изначально присутствует Свобода Выбора, и Бог даёт человеку ровно столько, сколько он в силах своих способен выдержать, или пережить. Уйти разрешено в любой момент, и Вам дадут это сделать, но если только этот уход входит в расчёты Ваших Уроков.
Анна Ильина
Несколько лет назад.
Даже не сколько суицидные, просто по дикой пьяни по летать захотелось.. .
Дошел до ближайшей многоэтажки, но меня к лифту не пустили, пришлось идти на крышу по лестнице.
Короче, не дошел, лень стало.. .
:-))))))))
Нина Шувагина
..при появлении слуг суиЦинета=ОДНОЙ ЖЁНЩИНЕМИРА СЧИТАЮЩЕЙ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙи приэтомабсолютнонезнающей, ЧТО ЧРЕЗ ОТ ДЕЛ ВСЕХ МИРА ВСЕХ Я И ЕЁ ПЛОД ВСЕХженскомужскихДУШныхтелДЕЛ ПЛОД И ЧРЕЗ МЕНЯ ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ живоечеламвечное. , женщинам живущим женщинами и не приносящих в меня человеческое ПОЛУЧАТЬ НАЧИНАЮТ ОТ МЕНЯ ЖЕНСКОЕЖЕНЩИНАММИРА С ОДНИМ ИМЕНИМ ИМ ВСЕМ "СМЕРТЬ" И Я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК И ВСЕМ МИРАЖЕНЩИНАМЛЮБОВЯММИРА Я ЖИВАЯ СМЕРТЬ.. ,
___..дохни сука мама тела и сестра тела и жена тела и дочь тела вусмерть и навечно дохни мираженщина римамам смерть мира ДОХНИ, аЯ СМЕРТЬ ДУХОВНАЯ ЖИВАЯ женщинам бытующих женщинами, но не человеком, живущим МОИМ ДУХОМ СВЯТЫМ i я всем мужчинам считающих себя мужчинами и всем женщинам считающих себя женщинами и не считающих и не желающих почитать меня единственным человеком живым ДУХОМ СВЯТЫМ ОДНИМ МНОЮ ЧЕЛОВЕКОМ ВЕЧНОСТИ, тотем Я ЖИВАЯ ДУХОВНАЯ АБСОЛЮТНАЯ СМЕРТЬ НАВСЕГДА медленная вам живые трупы, но точная смерть и анн и гиля ТОР..,
Оля Судакова
раз вешался.. веревка оборвалась.. .
раз травился.. три дня в коме... откачали.. .
про третий ...а не скажу....
Любанечка ***
помню в 10 лет, стоя в углу за провинность: вот умру, будете тогда плакать))
Оксана Кирлик У меня примерно так же было и примерно в таком же периоде))
Последний раз посещали 11 лет назад..)
Marzhan Kurmanbaikyzy
раньше было. хотелось чтобы родные обо мне плакали. а теперь живу одна. пошли все в жо... у!! ! и таких мыслей больше никогда не бывает.
постоянно.
когда в голову начинают лезть мысли о бессмысленности всего происходящего и отсутствии перспектив на будущее
Aidana Usenova