Психология

male female Что вы думаете о смене пола?

Нахрена? И таким полюбят если что...
Катерина *********
Лучший ответ
Это наверное так больно, как же плохо должно быть в своём чтобы добровольно пойти на это.
Алеся Симахина Это вид душевного (психического) расстройства. Вернее, блокировка деградации души на почве обожествления партнера, которое даёт огромную ревность, агрессию, суицид и т. п. в случае ухода объекта любви. Не возможность выдержать расставание. С такими проблемами детей иметь нельзя, т. к. в них эта тенденция усилится.
Ничего не думаю, мне в моем комфортно.
Это их выбор пути .
Inna Bugaeva
Чушь собачья! Больные люди, а кто-то идет у них на поводу.
Аида Полотова
Это вид душевного (психического) расстройства. Вернее, блокировка деградации души на почве обожествления партнера, которое даёт огромную ревность, агрессию, суицид и т. п. в случае ухода объекта любви. Не возможность выдержать расставание. С такими проблемами детей иметь нельзя, т. к. в них эта тенденция усилится.
Екатерина Кузьменко Насчет детей - это понятно. Но ведь об этом не спрашивали!
у нас паркет канеш стаарый, но раритет!
Адия Еркинкызы
у меня пол качественный и в том и в другом смысле...
Aisana Bulat
Отдать себя во власть членорубов..
Хороший вопрос. Никак не думал. Я мужчина и мне нравится им быть. А вообще смена пола - аберрация. Каждому из нас дано одно тело на одну жизнь, и нет смысла изменять то, что получено от природы. А тот, кто меняет пол не знают, что у них есть возможность в следующей жизни сделать это безболезненно и легко.
Поэтому мое мнение - глупые они, раз меняют пол.
Екатерина Баркалова Это вид душевного (психического) расстройства. Вернее, блокировка деградации души на почве обожествления партнера, которое даёт огромную ревность, агрессию, суицид и т. п. в случае ухода объекта любви. Не возможность выдержать расставание. С такими проблемами детей иметь нельзя, т. к. в них эта тенденция усилится.
это результат внедрения демократии, выборов, референдумов, равноправия, гейства и прочей нечисти., когда пол определяется не в результате рождения, а в результате выбора особи т. е духовного урода и деграданта. Он в своей башке начинает устраивать референдумы по выбору своего пола, а через несколько лет может переизбрать, перевыбрать свой пол. Падаль сраная! (Алексей Джит, без цензуры и никакой политики, во всех соц. сетях).