Психология
Что может быть поводом для смены пола в Интернете?
Новые ощущения...
"Чтобы бороться с врагом, надо знать его оружие". От недостатка информации... Или ролевая игра...
Быть оригинальнее оригинальных
Развлекается народ:
"Ребята, не верьте девчатам из чата,
У них уже дети, а то и внучата.
Порой борода и прокуренный свитер,
А рядом соит, как минимум, литр"))))
"Ребята, не верьте девчатам из чата,
У них уже дети, а то и внучата.
Порой борода и прокуренный свитер,
А рядом соит, как минимум, литр"))))
маразм, идиотизм))))
Желание приколоться над кучей народа.
у меня как то был мужской акк. забавно было видеть, как мужчины, разговаривая с женщиной показывали свое ФИ . ты - женщина, твое место на кухне и ты не можешь разбираться в таких то вопросах. даже слушать не хотели. а когда выходила под мужским акком такое уважение, дисскусы.. . куча ЛОшек от мужчин .умора....
Однажды я был финалисткой битвы экс-ов, русской попзвездой. Ржал до слёз.
так удобно
всякие придурки не лезут со своими предрассудками "будь мужиком" и т. п.
Тот факт, что я больше чувствую себя мужчиной, и веду себя соответственно. Если бы я (опять) назвала себя Андреем, и делала бы вид что я парень, вы бы в жизни не догадались, что я могу быть девушкой. И дурость тут места не имеет, глупые люди наивны, и не боятся открывать душу, что бы в нее плевали все кому не лень. Поэтому я часто регестрируюсь на сайтах как мужчина, что бы подчеркнуть всю полноту абсурдности стереотипов по поводу полового признака.
Виртуальный трансексуализм.