Психология
Смена пола (женский на мужской или наоборот) это дурь или необходимость?
Не дурь, может, у одного из миллиона. Ошибка природы.
мода))))
это дурь и нечего делать
ладно если была бы действительная смена, еще понять можно. но это же косметический неполноценный суррогат
Психиатрия давно объяснила это отклонение.
это выбор человека. и он ничем не хуже или не лучше, чем другой такой же человеческий выбор.
Надо делать генетическую экспертизу, а не ориентироваться на желания и ощущения пациента. Ощущения - это гибкая вещь, их можно сформировать. А гены - это реальная основа пола.
Светлана Потапова
То есть Вы хотите сказать, что человек с хромосомами мужчины может родиться женщиной и наоборот? Бред. Не бывает таких генетических отклонений, они все психологические.
Это обман и себя и всевышнего.
Думаю дурь, а хирурги этой дурью пользуются для защиты диссертаций.
Вот сволочи.
Гендерный сбой, в крайней стадии реализации
Разрешение на смену пола дает специальная комиссия и только при условии соблюдения "пациентом" ряда условий. Одними из наиболее важных являются отсутствие половых контактов, физическая и гормональная возможность перестройки организма. Т. е. должна быть проведена и физиологическая и психологическая экспертизы. Не все так просто, типа, захотел (а) и переделали. И уж если несколько экспертов сошлись во мнении, что таки да, это мужчина в теле женщины или наоборот, то не кухонным психологам обсуждать их авторитетное мнение и проблему гендерной принадлежности "пациента".
Дурь которую стоит лечить и не позволять подобные операции.
Нету такой необходимости... и не было не когда!
Ну, они же не виноваты, что родились с синдромом Дауна?
есть в этом мире ситуации когда лучше сначала стрелять а потом разбираться - это как раз одна из них
Это личный выбор человека и вас это не касается, если вы против, можете пойти н****
Оксана Плотникова
Только после вас пойду туда.
нету такой необходимости