Психология

Как отличается женская и мужская реакция на стриптиз-шоу?(противоположного пола,разумеется,танцоры)

Надя Сазонова
Вот так на этот вопрос ответил Юз Алешковский в своей шуточной книге "Николай Николаевич"
Тем кого шокирует ненормативная лекция, просьба не читать.

Или идет смотреть, как баба под музыку раздевается сама. Они зачем
это смотрят? А вот зачем. Если ты мужик нормальный, и баба перед тобой -
платьице влево, комбинацию - вправо, лифчик - фьюить, штанишки в сторону,
а прожектор в сиськи, то не знаю, как ты, кирюха, а я бы, клянусь, пусть
мне твое сердце пересадят, если вру, помчался бы по черепам на сцену и
пока полиция крутит мои руки, бьет дубинкой по башке, свистит, гадина
такая, газы в глаза пускает, а я пилю и пилю этот стриптиз, пока не кончу.
А когда кончу, вези меня в черном форде на суд. И на ихнем суде я скажу в
последнем слове: поскольку горю с поличным, сознаюсь - уеб. И правильно!
Не раздевайся на моих глазах. Ты мне не жена! Всегда готов к
предварительному тюремному заключению. Вот как поступит здоровый русский
человек, который против разврата. А миллиардеры, знаешь зачем на стриптиз
ходят? Потому что можно эту бабу не ебать. Они рады, что закон запрещает
подниматься на сцену. И здоровый мужик туда не пойдет - яйца так опухнут
после сеанса, что до Родины в раскоряку добираться придется.
Ну, теперь тебе все ясно?
Галина Лашина
Лучший ответ
Женщины спокойней реагируют...
Natali Yudakova
Может у меня реакция неправильная, но в момент снятия трусов, я думала, Господи, хоть бы не снимал. )))
Лариса Васина
Надя Сазонова А в стриптизе снимают... трусы?))А куды ж деньги складывають?!
Мужчины реагируют живее. Мужчина "любит" глазами, а женщина ушами. Не многих женщин сразу возбуждает тело мужчины.
женщины спокойнее потомучто их дольше надо разогревать, а мужики сразу как увидят уже во всеоружии