Психология
В психологию. Как вы относитесь к принятию закона о запрете смене пола в России?
Почему На ответах это практикуется ваше мнение?
Так в реале запретили, только на Ответах и осталось практиковаться.
Меня больше волнует закреплённая на законодательном уровне обязаловка рожать детей.
вы ошиблись--наоборот..
Ирина Есаян
Исправила)
Ну надо же показать, что ОНИ работают, а не сидят на месте)
Добрый день, М,В.
Ирина Есаян
Добрый, ЮВ)
прекрасно!)
Давно Вас не видела, стоило им глупость очередную сделать
пока смена пола не возможна - имитацию надо запретить.
у детей патриотичных депутатов дети живут во враждебном НАТО, где такая безнравственность. - это тоже такое исполнение законов? :)
Меня этот закон не касается, я менять пол не планировал
Очень положительно ! Все овраги .ямы ...пропасти бытия легче всего переносятся ...переходятся страстями...чаще сексуальными и человеку достаточно мини подтверждение его заблуждения
Серьёзный вопрос, могут ответить только специалисты, моё мнение, что эти люди отличаются от нас
Нормально. Для меня это понятный и рациональный шаг в сторону разрешения демографической проблемы одним из косвенных методов.
Правильный закон! Смена естественных признаков нужна только в криминальных целях. Надо запретить не только смену пола, но и смену фамилии и смену цвета волос, а также удаление растительности на лице.
Как с самому себе разумеющемуся. Половой безнравственности не должно быть места в государстве. Именно по этой причине в прошлом многие государства были завоёваны без труда. Вспомните завоевание Вавилона.
Нужно ещё запретить менять мнение, меняться и развиваться, это противоестественно
Я отношусь к этому закону положительно.
Положительно, конечно. Это ненормально - менять пол. Как будто взял
и перекрасился, стал другим человеком. Это против естественного
хода вещей. Нужно быть нормальным, так как природа создала.
Как-то по.. Я пол менять не собираюсь, а чужая личная жизнь меня не интересует. Вот про выгул котов - это да. Что сказать про ..
Все поняли
я совершенство
мне нечего добавить