Психология
Володин анонсировал принятие решения Госдумой в течение июля о запрете на смену пола.Ваше мнение по этому поводу?

Закроется официальная лавочка...откроется подпольная....леденец уже попробовали....
Эти люди начнут уезжать за рубеж или кончать жизнь самоубийством. Это тяжелая болезнь. И медики были категорически против принятия такого закона. Это самое обычное издевательство над больными людьми. И думаете, это вас не касается, мы не такие, мы ждем трамвая? Погодите малость, сейчас свингерство начнут запрещать, затем введут уголовку за супружескую измену, а там и уголовку за связь без брака... А там и до государственной проверки девственности невест недалеко... Государство полезло в постель своих граждан, это остановить уже невозможно...
Анна Черникова
Сплошные плюсы.
Если у человека проблемы с идентификацей- ему не пол нужно менять... Его необходимо лечить в дурке...)
давно пора
Надеюсь ламинат не исчезнет
Неужели у нас это нужно запрещать? Не думал, что разрешено. Лобное место пора отрывать снова...
Госдума занимается какой то х€рнёй, как будто нет более важных проблем у страны...
это намёк: те, кто хочет поменять пол, торопитесь до конца июля
мне всё равно. я не собиралась менять пол
Олеся :-)
Это только самое начало... А потом найдут, чем и тебя достать. Погоди малеха...
Татьяна Швецова
меня уже пытались "достать" когда вводили "добровольную" вакцинацию.... не вышло.
хоть что то нормально..может и другой бред начнут запрещать
Я из любопытства посмотрела про один случай из Румынии кто осуществил это... но когда услышала что это стоит 80000 евро... подумала что что-то в мире не то происходит... но это их дело... в пространствах где статистика рождаемости печальна такие законы ожидаемы... меньшинство никогда не будет важнее большинства.
Мне кажется это очень деликатная тема.
И решаться с медиками должна.
Это объемные профильные знания
И решаться с медиками должна.
Это объемные профильные знания
Педарастическая толерантность, это не новая идеология, а проявление старой, доброй шизофрении.
Ток ЗА!)
когда дебилу нечем заняться он страдает дебилизмом..
Мне все равно, пол менять не собираюсь. Популярность такого рода услуг в России минимальна, жить таким людям в России будет очень сложно. Желающие могут поменять пол на Западе