Психология
Почему некоторым людям не нравится, что вы живёте не так как они?
Это элементарно) они не живут сами, у них нет своей жизни. Они привыкли брать её у других. Смотреть на других, копировать у других, подражать другим... Вы понимаете?) А ваша жизнь не нравится!)... Если бы ситуация была обратной. Они бы не смотрели на других. И тогда вы им были бы не интересны... Это только подтверждает факт, что своей жизни у них нет...
Самое хреновое - зависть.
да потому что им до всего надо дое…….. ся
Иногда даже в очень хорошем человеке сидит этот "червячёк" а выползает он чаще всего от того что так наболело от несправедливостей жизни.
Социум их личности не признает.
"Повторение рождает порядок!" - так говорит мой попугай....
Если кто то живёт иначе- это непорядок!
Многим не нравится что и планета круглая и вертиться... вон, на кострах сжигали
МЫ к вам при едим и всё уладим.
Просто они привыкли жить так, как они живут и это им кажется единственно правильным способом, поэтому в силу недостатка ума они не хотят, причём порой очень не хотят, чтобы кто-то жил иначе.
У тебя кпд 44,84 %
Я завидую тебе да))))
Не дозрели до принятия ситуации)
Нет таких людей. Есть люди, с которыми мы друг друга не понимаем в силу того, что мы разные, - но тех, кому не нравится, что я живу не так, как они, - не знаю
я не собераюсь из за них, себе голову делать беременной)
Я именно из тех, которых Вы описали. Мне не нравится, что хамы не живут так, как я, мне не нравится, что хулиганы не живут так, как я и далее по смыслу.
Потому что они не умеют играть другие роли и считают их ЧУЖИМИ. С детства их никто не привлекал к ролевым играм, вот и закостенели только в одной роли — в своей.
Зависть
А те "другие" удивляются почему вы не живёте как они... Каждому своё!
Несоразмерность знаний опыта достатка облика конкуренции зависти...