Психология
допустим, Вам дали много денег) ...в какую сторону изменится Ваше сознание?)...
И не изменится, а вовсе усугубится - раздам, прокучу, понакупаю, раздарю...)
В сторону меценатства.
Буду львиную долю богатства тратить именно на него и на выкуп и восстановление дворянский усадеб и дворцов
Постараюсь его не потерять, кстати а не подскажите что такое Сознание ..))
это надо на деле проверять
а чисто теоретически ляпнуть можно что угодно
а в какую вы скажите, щедрый человек, в такую и изменится)))
Я бы с удовольствием пошла на этот эксперимент не корысти ради, токмо ради изменения сознания...
Катя Кирикова
))))
Вы сначала дайте, а там увидим)
Изменилось бы сильнее если бы отобрали последние что есть.
Не знаю
В сторону эмиграции.
Катя Кирикова
!))))
по жыланию закащщика ))
Катя Кирикова
))))
Скорей всего буду пить, пока почки не отвалятся. Пройдено))
В сторону - куда их вложить без проблем..)))
В сторону лобаза)
в сторону глубочайшей радости
не изменится
Я думаю все будут без сознания) и придёт не скоро оно) если придёт конечно)
Самое главное, чтобы эти деньги не стали для меня богом... и, чтобы я благоразумно руководила этими деньгами, а не они мной. Мне нравится такая мысль из Библии:" Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями"
Не изменится)
А что?
Если чем не доволен в малом, как он может быть доволен в большем?
А что?
Зависит от самого человека и от того, какой жизнью он жил до этого. Если он знает цену деньгам, то особо он не изменится. Думаю направит их на что-то действительно стоящее, либо на благотворительность. Лично моё мнение.
В лучшую сторону