Психология

Вам нравится имя Светлана? какие люди по характеру с этим именем попадаются вам в жизни?

мне почему-то на них "везет". если человека так зовут, уже напрягаюсь и жду какую-нибудь гадость. стараюсь не общаться.
не то чтобы я впечатлительная, но если я расскажу вам все истории, то это будет смешно. теория вероятности отдыхает. просто почему так? типо у матери рождается ребенок и она такая - как же тебя назвать? хммм мне кажется, ты не очень хороший человек, поэтому я назову тебя так.
в основном шалашовки
МГ
Мария Гаврилина
25 368
Лучший ответ
Нормальное светлое имя!
Ольга Кудинова
Ольга Кудинова
85 105
Нравится.. Подружка первая, школьная.. Больше Светлан не было таких близких.
У меня ( СВЕТЛАНЫ) противоречивый, сложный характер.
Как написано в одной книге:
"Активна, любит командовать, добиваться своего, но в то же время бездумно и легко принимает сказанное людьми на веру. Одновременно с этим Света очень добрый человек, лишена нахальства, может совершенно бескорыстно помочь человеку, даже в ущерб себе. Аккуратна, следит за своей внешностью. Она кокетлива, любит мужское общество, поскольку с женщинами часто просто не находит общего языка.
Если Светлану начинают преследовать неудачи, она способна критически переосмыслить свою жизнь, становится более коммуникабельной и уступчивой. В целом же, несмотря на многие недостатки характера, Светланы хорошо приспосабливаются к жизни, самостоятельны и трудолюбивы, и про них можно с полной уверенностью сказать, что все, что с ними происходит в жизни, дело их собственных рук. "
ХАРАКТЕР ИМЕНИ СВЕТЛАНА - Светлана - лед и пламень, сплошные противоречия. Доброта к людям и редкостное умение причинять им боль, завышенная самооценка и бескорыстный альтруизм, настойчивость, решительность и неумение в самые важные моменты жизни взять судьбу в свои руки. Светлана самостоятельна и трудолюбива, дипломатична, добра, но любит командовать. Кокетлива, предпочитает мужское общество, потому что с женщинами ей труднее находить общий язык. Очень заботится о своей семье. Мало обращает внимания на общественное мнение, не считается с пересудами. Похоже, ей даже нравится, когда о ней говорят, это тешит ее тщеславие. Ко всем мужчинам относится с недоверием, считая, что полностью полагаться ни на кого из них нельзя. Мягки и женственны Светланы ...
Елена Рыбакова
Елена Рыбакова
54 542
Светлана Светка классное имя...
Ты И Я И Ян тоже:)
думаю не стоит искать того чего по моему нет в природе...
Юлия Матаева
Юлия Матаева
52 168
Я лично не люблю это имя. Были в моей жизни Светланы и, не знаю почему, все нехорошие.
Имена, как Галя, Галина, Лена, Елена и Ирина также мне принесли много неприятностей. Моё имя Марина мне нравится, но встречала других Марин-просто ужас, не то, что хорошие, а просто предательницы. Увы!
Люблю имя Стефания, оно прекрасно и все Стефании, Фани мне очень хорошо помогли.
Светланы, как и другие имена, - это разные женщины, с разным воспитанием, наследственностью, психическим здоровьем и манерами..
моя мама Светлана - доброжелательная женщина, но любит обсудить кого-нибудь, хотя не со зла - а просто критический склад ума..
коллега - двуличная дама, себе на уме..
разные зодиаки кстати
Характер человека зависит от 3 составляющих- имени, отчества и знака Зодиака. Только по ним можно судить по человеку, вернее о его характере. А только одно имя ни о чём не говорит. Я много знаю Светлан и все они совершенно разные. Впрочем как и с другими именами дамы.
Лена Загорська
Лена Загорська
59 136
Мария ******* характер человека зависит от воспитания и от самого человека, а не от имени, отчества, тут не работает Как корабль назовут так и поплывёт)
не встречаются мне Светы
одноклассница была, двоечница, но добрая)
Имя нравится. А девушки с таким именем встречались разные, не могу ничего особенного вспомнить
Мою лучшую подругу так зовут
Светланы хорошо приспосабливаются к жизни, вертихвостки .
Мария Попиль
Мария Попиль
98 066
Все СВЕТЛАНЫ самые светлые !!!
Юлечка <3
Юлечка <3
99 756
Ты И Я Да мой вы хороший человек! Леши они всегда нас любят, спасибо Вам, И мы вас тоже! Обняла)
Знакомая моя - Светлана - порядочный человек, не сплетница и не делает пакостей другим.
Чего то здесь все как то плохо отзываются.
Мне же, наоборот, попадались чаще позитивно ориентированные Светы.
Из всей выборки имен, именно с этим у меня меньше всего отрицательных впечатлений. Вот, Ленки и Маринки нервы помотали - это да. С Ирками больше жесткач. Ну, да, ладно, на ночь то....
EB
Elena Bondartschuk
93 001
Все разные. Без системы.
Юля Зубарева
Юля Зубарева
78 265
Очень скользкие...
Ирина Захарова
Ирина Захарова
67 532
просто совпадения
ЕA
Елена Alena
60 760
Светлана или можно сказать Лана по другому .
Редчайшее имя для Ирана, почти 0% шансов встретить таких
Об имени Светлана со школьных лет учительница первая была Светлана Михайловна ..эсэсовка настоящая ..била нас и учить не учила я ее боялась костлявых рук и того что она может меня стукнуть ими как неуспевающих сказав "пень трухлявый" .
Потом подруга Света была редкая лицемерная ...нехорошая я ей всю душу выкладывала а она меня выдала предала все секреты .
Нехорошее с этим именем вспомнить не хочется всех, обычно Татьяна и Светы все с червоточинкой .И вот какая то Лана Горбунова спецкор из РФ начала полоскать нашу страну ..
Рыжая, толстая монолитная девушка потом она за свои репортажи получила запрет на въезд в нашу страну навсегда .
Думаю и тут надо же Света имя выплыло !
Елена Шереметьева Вы правы, все Светы-плохие!
а подметила для себя - что напарывалась на ой... с Анатольевнами...
портом вроде прошло))
.
знаю Светлан - активных...
.
в детстве Светланы попадались подленькие....
с Вами солидарна...
хотя счас как с Анатольевнами - у меня смена настройки))
ОТНЮДЬ
Света звезда минета
Ольга Бабко
Ольга Бабко
24 270
тупые как пробки
мне тоже со светланами не везет - видимо от созвучия имени со словом светлая у них самооценка завышена
Oчень вoлевые и целеустремлённые.
Гадины
Ольга Курилова
Ольга Курилова
10 892
Мне не нравится это имя. И люди, которых так звали, с которыми я встречалась. Они были или тюти или нюни или стервы
Mauler Irina
Mauler Irina
10 281
Нормальных Свет не видел
ни одной не знаю
Властные, лидеры в семье и на работе..
Стремятся к финансовому благополучию.
жизнерадостные
Marina Artyschina
Marina Artyschina
4 114
Надежда Чередниченко ну да, кстати, зато жизнерадостные.
Из всех встреченных в моей жизни только одна вызывает симпатию и приятно с ней общаться.
A Й К А
A Й К А
3 857
Лампочка горела, но Света не давала )))
Прямо чего-то катастрофически ужасного у меня с ними не было. Общего то что шумные, крикливые, может даже немножко буйные)) В общем на любителя) Я люблю людей потише чуть))
нормальное имя и люди нормальные
У меня есть тетя Светлана, отношусь к ней нейтрально, вполне неплохая дама. Еще была отличница из моего класса, тоже Света. Обе - спокойные и вдумчивые.
больше всего в характере играют гены. и даже не астрология с нумерологией. и о каком еще значении имени может идти речь? один процент стремящийся к нулю?
Добрые, полные, люди слова.
Светлана - моя подруга детства. Очень хороший человек, который всегда поможет и выручит. К которой можно обратиться в любое время дня и ночи. Характер и действия человека не зависят от его имени
Если честно попадаются люди недалекого склада ума
дыа
Не. Вот Галины - человек 10 их подтвердили, что скандальные тёти. Наблюдения мои за 47 лет)))
Попадались одни стервы
Одну знал всего. Умерла молодой от алкоголизма...
Жалко очень, красивая была, вечно светилась, как солнышко.
Елена Крук
Елена Крук
148
Я не люблю это имя, была одноклассница с таким именем раз поехали в гости к нее бабушке пошли на дискотеку а там ее подружки избили меня до полусмерти снимая золотые сережки а она даже не заступилась тварь редкостная
Нормальное имя, продолжайте
ветла -- метла....

Похожие вопросы