Психология

Что вам ...В СЕБЕ больше всего нравится? Может глаза или брови? Голос? Характер? Жилплощадь?

Всё нравится!))
Марина Ляпишина
Лучший ответ
Определённые черты внешности и внутренний мир.
Мне нравится во мне всё - и глаза, и брови, и голос, и характер, и жилплощадь. Иначе и быть не может,)
Надежда Цой
Все во мне замечательно!))
И ум и красота и удивительно красивый голос!))
Ну про непозволительно большую площадь квартир я промолчу,!))
Да вот, новую квартиру получили, больше прежней)
Galina Proskurina
Танюша Тарасова Как я угадала)
Мой. ..
не-е.. себя надо только критиковать!..
иначе, заплесневеешь!.. ))))))))
Ахах) жилплощадь)
Мне все во мне нравится)
Хотя со стороны вы скажете: она не такая, ей не надо ждать трамвая)
Елена Гейкер
хОлодность
Елена Шамилова
Всё нравится в себе
ДА ТО ЧТО И ПОСЛАТЬ УМЕЮ
Все нравится, особенно, полуденный отдых в тени мерседеса.
Марина
Татьяна П А что, под другой машиной меньше тень?
Про Варвару - это были достижения в глазах Лоханкина, а не её..
Всем всё в себе нравится. И недостатки выдаются за достоинства. То есть в них есть достоинства. Потому что они свои - индивидуальные. Что бы ни говорили, а человек любит себя. Это данность. Природа этого явления в самой природе. Так что все смирились и любим себя..
Танюша Тарасова Про Варвару вспомнилось ...вдруг.
А в вопросе, что нравится БОЛЬШЕ всего. Понимаю, что все себя обожают от макушки до пяток, но всётки)
Я очень интересная. И внешне и характером, мировоззрением.
Лариса Love
Да много чего. Стройность. Дружелюбие. Веселость. Непосредственность. Незашоренность. Свободолюбие. Умение излагать свои мысли. Любовь к хорошим фильмам и музыке. К книгам. Умение увидеть женскую красоту. Подвижный и ясный ум.
Это то, что сразу в голову пришло.
Юлия Гаврыш
Мне нравится, что есть понимание того, как надо действовать в различных ситуациях
Как-то не скромно будет выглядеть)
отсутствие зубов и пенсии.