Психология

Вычитала, что одинокие принимают более горячий душ.., а у вас как с этим?

Елена Сорокина
Асем Сазанбаева
Лучший ответ
Я принимаю 100 грамм
Марина Зорина
У меня термостат, как муж под себя настроил так и моюсь и не колышет никого))
Дети разлетелись, душ стал прохладней... но до полного одиночества не хотелось бы дожить, не люблю холодную воду)
Впрочем... может, и вправду... закаляться в одиночестве дальновидно...)
Ну не до такой же степени ..)) Я люблю горячую ванну, душ воОще воспринимаю как быстрый способ мытья не более того
Очередные сказки. Горячий (умеренно) принимаю только если холодно, и минуты 3-4.
Мы вааще в снегу валяемся вместо душа....
Таисья Вялова
па настаящиму адинокии не моюца.. ваще....
Елена Сорокина И не бреются
настолько одинокий, вообще перестал душ принимать ))
Мне нравится холодный
Маша Жечкова
у меня с этим проблема! Невозможно спокойно принять душ: только захожу в ванную... обязательно с той стороны двери начинаются попытки выяснить, а не забыла ли я полотенце, а не надо ли мне принести халат... или еще чего...
А ведь я всего один раз оставила полотенце на тумбочке, попросила, чтобы он мне его принес... а потом попросила спинку мне потереть... теперь - все! его проще впустить, потому что просто спокойно принять душ - все равно не получиться.
Угу... Пришел такой одинокий пингвин домой-и сразу под горячий душ... Отогревать оледеневшую душу...)
Ольга Гоцуляк
О, тёпленькая пошла!)))
Оксана Тепцова
Блин! Терь буду принимать похолоднее
да в гости
Ну до такой степени я не одинока, к счастью))))
Ne Tvoya... Baby))
Елена Сорокина Здравствуйте)
Это какой то не собачий а бред насекомых ...британских учёных, давно доказано, что горячий душ и ванна сажают сердце, но раз люди живут как против самих себя, то им и не умирать
бред собачий
Ерунда... Вот кстати, если взять за правило любое горячее купание заканчивать холодным (по совету йогов) -продлиться молодость и здоровье.
Живу так с юности, и действительно выгляжу лет на 5 моложе (мнение малознакомых мне людей)
Zarina Abadova
чтобы ответить, нужно замерить температуру душа у ещё хотя-бы ста человек. вы же спрашиваете "более горячий", а как я узнаю, более он или менее, если мне не известна температура?
вообще, всё время добавляю, до температуры, что если сразу встать под такую, то выпрыгнешь. но неизвестно, может для вас, например, это вообще - чуть теплый...
конечно, глубочайший вопрос, весь день буду над этим размышлять. может, даже начну роман сочинять, или хотя бы поэму... а ведь раньше не сочинял романов!
я не одинокий, у меня есть кошка и кролик
Ол
Оленька