Психология

Кто сталкивался с неразделённой любовью-подскажите, пожалуйста, какие этапы бывают при

выздоровлении от этого "чувства"?
Как понять что идешь по пути исцеления души?
Болеет только Эго человека и то от страсти. (
От любви только здоровеют!
Елена К.
Лучший ответ
Любить нужно разумом, и если встречаешь неразделённую любовь, то включай свой разум, тебя не любят. Нет такого закона, который ограничивал бы любовь. Ее можно проявлять к тем, кто ее достоин, в любом месте, в любое время и в любой мере. Поставь на место того, кто не хочет тебя любить себя, как бы ты повёл себя.
Да что там понимать то?... Ты любишь- тебя - нет Принимаешь, как есть и живёшь дальше. Значит не моё это,...
Всё, что ты имеешь - это эл. импульсы в мозгу. Ты интерпретируешь их в соответствии с ощущениями, которые желаешь ощущать..
А, чему отдаёшь внимание - то получает энергию и усиливается годами...
Поймите, ум - это способность делать выводы. А выводы ума могут быть противоположными и часто неправильными, из-за недостатка данных, незнания всех причин сложившейся ситуации и поэтому часто бывает - горе от ума.
Подходи к проблеме комплексно:
1. Узнай кто ты и зачем ты в этом мире.
2. Определись с приоритетами... Определи самое важное:
3. Любая мысль исходит из любви к чему-то (кому-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые могут дать семья, дети), или от иных проявлений любви... (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество...) Открытое сердце даёт чувство юмора, умение смешить людей... Проявления любви бесконечны как мир... Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
4. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть... Законы Любви обязательны к изучению для тех, кто не желает страдать и стать инвалидом сердца... (найдёшь по ссылкам)
5. Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, которые образуют характер и строят судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Сборники видео по темам:
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Когда в сердце откроется новая любовь или хотя бы интерес...
Мария Соколова
Фаулса Джона. Вдова французского лейтенанта прочтите.
Со стороны мужчины или женщины.
Человек ужасно глуп т. к. альтернатив выбор велик а он ослеп в страстях.
а потом себя будет презирать за чувства и вкусы)))
Olga Dvinskix