Психология

А как лично вы думаете, для чего в доме животные? Какие радости они вам приносят?

У нас появился случайно... племяшка взяла малыша в квартиру... но в квартире с неумелым песиком проблемы... выгуливать с третьего этажа и пр. мелочи... а когда уезжали в отпуск, оставили у нас, приехали и спросили, не хотим ли оставить себе... в нашем огромном доме, всегда нужна собачка, тот самый звонок на случай гостей или воров... мы и оставили его себе... правда мужская половина ( особенно сын) первое время не любили его... а сейчас, муж то и дело треплет его за голову и говорит "Ты же моя собака"...сын тоже привязался, чуть песик заболеет, сразу везет его к ветеринару... ну а я сразу его полюбила... как не любить такого красаву... как начнет бегать по комнате, все сшибает со своего пути...
Аида *******
Лучший ответ
Елена Таловская А это моя красотка)
Собака для любви.
Катюша Шитова
Любовь.
Алёна Петухова
Они меня от злых ворогов защищают.
Оксана Лян
Люблю их просто И все
Наша семья!
Asem Kazbek
Чтобы им прислуживали))) А они царственно позволяли придворным своим это делать.
Радость это мало сказать, просто кусок души правильнее))
Добрый вечер!)
Елена Таловская Добрый вечер))
Радость общения.
Анастася Fox
Я очень люблю кошек.... всех.. но всех взять не могу...
Люда Сытник
Ми ми ми
Удовлетворение, состоит в том, что животное имеет крышу над головой, корм, заботу и не является бездомным, несчастным животным.
положительные эмоции приносят
умиления
Аягоз Даутова
Что бы было о ком заботиться и ждать Вас домой, радостно мяукая
Что бы было кому сказать кыш или мур
Для души
Спокойствие, веселье- можно поиграться), для кого то- полноценный член семьи, кому то просто нравится заботиться о братьях меньших☺