Психология
Что нужно что бы в доме всегда царила радость?
У всех свои приоритеты, но в большинстве.... Успешная карьера, полный холодильник, дом, машина, отдых. А вот теперь все меняется.
Позитивное мышление и дети ...
чтобы в нем не жили посторонние вам люди. *)
Уют, мир, разумный порядок, благополучие, мирное небо над головой, хорошая погода, чтобы все были здоровые,
не болели, не плакали,
не грустили, не обижались,
не злились.
Чтобы в Душах Людей было хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
И еще многое нужно для счастья и радости.
Чтобы Жена регулярно постоянно исполняла супружеские обязанности Жены,
с удовольствием и с радостью постоянно регулярно аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и с Душевной Любовью и Уважением по отношению к Мужу доводила до оргазма Мужчину Мужа во время секса, если Муж желает секса с Женой.
Чтобы Жена не гуляла от Мужа и не изменяла Мужу, не делала аборты,
не пьянствовала,
не наркоманила.
Чтобы "Кобели Самцы Двуногие" =Бывшие Любовники Женщины отстали от Ее Семьи и не приставали с сексом к Этой Женщине Замужней Женщине и чтобы Ее Бывшие Любовники не вредили Мужу Этой Женщины, а научились разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи, ориентируясь на Заповеди и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и научились искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар.
Чтобы Мужики Женатые
не злились и не бегали по Городам в поисках Доярок, которые аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с Душевной Любовью сцедят молочко сперму из мужского полового члена,
с удовольствием и с радостью согреют женской лаской и женской нежностью,
приласкают нежно по женски с женской нежностью,
согреют Душу ласковыми речами с восхищением по отношению к Этому Мужчине, расскажут интересные истории, весело посмеются в процессе просмотра весёлых кинофильмов,
своим жизнерадостным смехом с нежной ласковой женской улыбкой
отвлекут от мрачных, злых, угрюмых мыслей,
светом влюбленных глаз обласкают Душу,
будут с удовольствием и с радостью весело смеяться и радоваться подаркам, вкусной еде и праздничным спиртным напиткам или без спиртного будут искренне радоваться просто вкусному соку и ароматному чаю с лимоном и вкусными конфетами, будут искренне благодарны за подарки.
Вот такое вот бывает в Этой Жизни.
как Жизнерадостные Хозяюшки Доярки нежно и ласково доят молочко из вымени Своих Коровушек, так Эти Доярочки Женщины ласково, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно с Уважением и с Душевной Любовью доят и сцеживают молоко сперму из мужского полового члена Мужчины, снимают стресс, делают массаж, купают в ванной, целуют в губки и в щёчки Этих Мужчин,
ласково и нежно обнимают, снимают стресс,
убирают напряжение Психическое,
снимают напряжение физическое,
половое возбуждение выводят на уровень приятного оргазма,
нежно заботливо помогают одеться
и после секса не требуют жениться на них,
не ревнуют к Жене,
не осуждают Жену,
даже Этому Мужчине советуют вернуться к Жене и говорят, что готовы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного и искренне радоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар.
А я не хочу исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин!
Вот так то Вам Всем!
не болели, не плакали,
не грустили, не обижались,
не злились.
не пьянствовала,
не наркоманила.
Чтобы Мужики Женатые
светом влюбленных глаз обласкают Душу,
Вот такое вот бывает в Этой Жизни.
убирают напряжение Психическое,
снимают напряжение физическое,
нежно заботливо помогают одеться
не ревнуют к Жене,
не осуждают Жену,
Вот так то Вам Всем!
Радоваться.
Нужно не болеть и не ходить на похороны.
Нужно, чтобы у людей живущих в этом доме было желание дарить друг другу радость.