Психология

Какой запах должен быть в доме, в котором царят мир и гармония?

Свежести, вкусного и неповторимый запах женщины
Ирина Шапаренко
Лучший ответ
Запах уюта. Определить его трудно, но сразу понятно.
...выпечка.
Жанар Даулет
Запах свежей выпечки...
мдяяяя... походу гармония это не то, что я делаю... у меня доместосом
Слепнёва Мария Да ладно... чистота - залог здоровья, а значит и успеха..
А там уж и мир с гармонией подтянутся)
В 90-е годы компания ПрктрЭндГэмбл провела опрос в России :"Чем по-вашему должно пахнуть в чистом солнечном доме у благополучной семьи". Хотели узнать наши вкусы, чтобы выйти с ними на наш рынок. Ответ ошарашил американцев - это запах хлорки))) С тех пор, конечно же, наши вкусы поменялись)))
Для меня в счастливом доме должно пахнуть свежей сдобной выпечкой.
Дым и лаванда
Alisa L
Слепнёва Мария Дым с пожаром ассоциируется.
А это уж никак не гармония.
Мир и гармония не имеют запаха.
Запах Верности и Преданности,
а не измен и не предательства доверия.
ненавязчивый (любой, приятный тем, кто живёт в этом доме)
Как один из вариантов это запах анаши!
Мир и спокойствие на некоторое время вам обеспечены!
;-)))))
Аромат свежей выпечки.
Лиза Дмитриева
Запах пирожков и булок)))
Запах Надежды, он существует?
G@
Gubadu @@@@@
Всегда запах чистоты и свежести, и в доме, и в помыслах. Как говорится : не одним хлебом должен жить человек. Есть универсальный совет практичный во всех сферах жизни :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Жизнь не только в семьях, но и на всей земле кардинально изменилась, если следовать этому совету, почему не следуют, как по вашему?
Lana Pavlova
Слепнёва Мария Изменилась бы...
блины стряпаю.... племяш вот-вот подъедет... со смятаной кушать будем...
Олеся Афаунова Только-только фаршированные творогом приготовились. Мальчик мой кушает.