Психология

Что нужно, чтобы в семье царил мир и согласие...?

Любовь
Надежда Бабичева
Лучший ответ
Ирина Ищенко не только любовь но и характеры обоих интересы и т д..
Молчаливая баба на кухне!
Татьяна
Хороший диван мужу купить...
Танюшка Седова
Нужны отношения, которые построены на КРИТЕРИЯХ Любви., а не на ее суррогатах.
Татьяна Ларина
Нужно чтобы семейный диспут, не переходил в домашнюю свару.
это зависит от характера общих интересов и наличия чувств
Ирина Ищенко
Вы сами ответили Мир и Согласие. Мир это не конфликтовать по любому поводу, согласие жить разделяя взгляды.
Тетяна Е.
Периодический отдых друг от друга).
Елена Лаптева
Жена с черным поясом по карате)
не искать виноватого и ВСЕ
Александра .
Любовь, уважение и мудрая женщина.
Бабло
Марина Ким
Главное - это знание основ психологии и сексуальности женщины и мужчины, т. к. все ошибки в восприятии поведения обоих полов происходят только из-за этого незнания: мужчины хотят от женщин мужского понимания вещей, женщины ждут от мужчин женского отношения к происходящему. В школе этому не учат, в обычной жизни про это стесняются говорить и спрашивать, но вся суть проблемы лежит в огромной природной разнице мужчины и женщины, которую невозможно не учитывать. Почитайте хорошую поучительную книгу А. Курпатова о пяти различиях полов и вам многое прояснится.
Александра . ПРЕДАВАЙТЕ курпатову ПРОСТО ПРИВЕТ! но психологии тут мало)
сами родители их воспитание учат детей если мама работает ребенок работает если папа лежит ребенок не слушается и лежит это все зависит от того какого ребенок будет смотреть чтоб он на тебя смотрел нужно его баловать чучуть и он начнется слушать, а если ты будешь сильно баловать то дети буду просить денег там принисти что нибудь ну станут ленитяйымы.

извените за ошибки