Психология
Нужно ли держать в доме мужчину? )
и в доме и кормить и любить его надо
Нет. У него должно быть своё собственное жилище, чтобы при конфликте было куда уйти.
Ну.. .
Если такое отношение.. . ))))
Думаю - не нужно.. . )))
Если такое отношение.. . ))))
Думаю - не нужно.. . )))
Держат обычно домашних животных и слуг. А мужчина в доме всё-таки считается Хозяином . А мы- женщины - Его родной и неотъемлимой любимой Половиной.
кАнеШно а Хто мышей будет ловить?))))))))))))))))
А зачем его держать? Он что, буйный? :))
Нужно, в хозяйстве любая фигня может пригодиться.
Ой, на своем опыте убедилась он просто необходим мне, хозяина мне надо срочно.... а то сама скоро загнусь
держать, как полезный предмет-нужно, кто гвозди вбивать будет))))
Если держать, то не нужно
Держи, не держи - все равно сбежит.
Нет достаточно собаки для объщения
Гульмира Ташаева
А чего накинулась
Мужчину от настоящей женщины не отгонишь, он готов наизнанку вывернуться чтобы просто быть рядом. А вот стерва, как бы не старалась, всегда одна будет, злая, вредная и обиженная.
Люзия Набиуллина
вот и любите настоящих женщин а мы стервы и такими останемся ха ха.
Елена Солодкая - Хатова
Да не вопрос! Стервы просто необходимы, чтобы глядя на них, еще больше ценить и любить настоящих женщин.
Да пусть катится.)) ) И пусть не приходит больше. И носки пусть свои грязные забирает.)
Ну если только на привязи-)
Держать - нет, а вот любить, заботиться.... так приятно)))
для души и для здоровья..: -)...
Нет, лучше женщину и не одну.
Только не царапайте.
Вам очевидно лучше собаку даже не стоит "держать"
не держите, пускай погуляет
Обязательно нужно для любви и ласки...
Нелишне хоть как-то отдавать дань традициям. Но если быть совсем честной, то не стоит. Свободу - мужчинам!!!
ну, если у него есть, за ЧТО держать-тогда НУЖНО
На столько же нужно, на сколько "держать в доме" женщину...
Нужно. Крепко. Иначе - уведут.