Психология

Нужно ли при знакомстве с мужчиной рассказывать, что у меня дом, свой бизнес и две квартиры?

Нужно.. далеко не всем, но если другого ничего нет, то стоит
Марина Панфилова
Лучший ответ
Обязательно!

и не забыть показать код от сейфа
А.д.а )))
... И что ты из эстонии
И шансы к перепиху стремятся к нулю
Сразу об этом не стоит рассказывать ))
Для начала нужно проверить чувства, вдруг он окажется бабником
или альфонсом. Пусть полюбит обычной, остальная информация,
будет для него приятным дополнением )
Нужно ли при знакомстве с женщиной рассказывать, что у меня чум, свой олень и две собаки?
Рассказывайте. Если мужчина - домушник, ему будет полезно...
Нет . Только про вертолёт и яхту расскажи .
))))))))))))))))))))))
Любовь Еременко вот этого пока нет)
да, это их привлекает
-Так начнём с главного
- У меня 90-60-90
- И где тут квадратные метры и где бабки.
Юлия Савенкова
ну это по желанию, хотя понты не очень красиво, становишься обычной шмонькой)))
Нет.
Римма Грицаева
Не стоит, впрочем, как и наоборот - рассказывать даме за эти прелести тоже не лучшая идея по понятным причинам...)
Елена Трушина
Любовь Еременко один раз рассказала - так он сразу жениться предложил)
Желательно, но может и отпугнуть)
не нужно, его интересуют другие характеристики. Пробег, сговорчивость, головоболезнь и прочие подробности.
АХА и кридитуй его еще))) писдец)
У тебя есть или ты врёшь?
Натусичка Natik
Любовь Еременко а вам зачем?
Зависит от цели знакомства.
Можно. Протестировать на альфонса.
Главное, следить за его реакцией.
Он и сам узнает:))
"melody" Anna)))
От этого поперек у Вас не станет.
Ira Putirskaya
ни за что, на альфонса нарвешься!
Татьяна Pin4Ukova
Любовь Еременко вот именно!
если он Вам для сердца то не стоит - у Вас и без квартир хватает того о чём ему стоит беспокоится. А вообще то - Вы сами чем его привлечь его хотите? - Он Вам зачем? Кредиты отдавать? - ну тогда придется говорить
справки приложи, а то может не поверить.
~Окs@н@ Лукиных~
Конечно нужно Обязательно!