Психология

Если при знакомстве с мужчиной сказать: Что разочарована в мужчинах....это его спугнёт ?.

За всю свою жизнь ни разу не боялась накрывать всех своих ново-знакомых мужчин волной, а потом смотреть-кто выплывет.... Сильнейшие из них становились мне верными друзьями в худшем случае... А в лучшем--можите сами додумать!
Эльвира Хасанова
Лучший ответ
А то :(
Вы ещё с порога ему заявите, что Вы лесбиянка и что хотите удочерить четырёх девочек из Центральной Африки :(((
Нет.
Начнёт доказывать, что он - исключение, которое тебе повезло отыскать...))))
Лариса Оносова
Были б разочарованы - не знакомились бы.
Надя Зоирова
Неа, не спугнет конечно, и особенно он будет рад если Вы начнете ему доказывать какие все мужики козлы, ну и апогеем, так сказать контрольным выстрелом будет еще доказательство ему того что и он не является исключением )))))
Я, например, не поверю просто.. .
:-))))))
T.
Tashechka .
Конечно спугнет. Только пятки засверкают)))
Порядочный мужчина скорее всего уйдет, не захотев (а в друг) разочеровать вас в очередной раз. Тех кому главное добится своего только привлечет.
Скорее наоборот. Пока не докажет, что он не такой как все, вряд ли отвяжется. А в результате может оказаться еще хуже.
Екатерина М
Когда сучка призывно пахнет, кобеля ее рычание не отгонит
сделает вывод, что вы неудачница скорее всего; никто не любит скучных, болезненных и нудящих)) ) просто поставьте себя на его место и подумайте: здорово вам с с таким неуверенным человеком, которого все обижают? (рассуждение в общем, а не о вас конкретно)))
Diana Valitova
Не думаю !!!
Это наоборот станет Вашей отправной точкой в Ваших зарождающихся отношениях !!!
Скорее, будут ходить очередью....
мне кажется при первой встрече мужчине вообще не стоит жаловаться на что либо. Мужчины любят веселых, не обременяющих их своими проблемами и легких в общении девушек. Сначала стоит заинтересовать его, удержать его возле себя, а уже в дальнейшем когда поймете, что он в вашем капкане-жалуйтесь и грузите его своими страхами и проблемами. но в меру)
-- вряд-ли привлечет..)